@tanyakerr
TANYAKERR
OFFLINE

tanyakerr

Дата регистрации: 06 июня 2010 года

Мои посты равносильны предсмертным запискам, однажды какой-то пост будет последним.
http://vkontakte.ru/id11816439
Сюда можете писать всё что вам угодно, анонимно. если хотите, то можете и не анонимно.. Пишите всё что думаете обо мне, или о моём блоге: http://formspring.me/depressyes

счётчик

У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку

у всех есть внутренний ребёнок
а у евгения внутри
жил с детства средних лет мужчина
усталый сгорбленный алкаш

на уроках основ безопасности жизнедеятельность нас должны учить тому, что главное правило той самой безопасности - не жить в России

хочется выкупить у какого-нибудь пожилого инженера универсальный декодер - и обрести дар всегда быть понятой правильно
хочется сгрести воедино свою жизнь, как груду костей, и составить ровный позвоночник, и ребра, и череп, и все берцовые и лучевые, ничего не упустив, и узнать наконец, что же я за зверь
хочется уметь правильно монтировать жизнь, без пауз, глупых перебивок и неудачных дублей
хочется каждую минуту знать, что тебе хватит сил на всю ту огромную важную жизнь, которую себе надумала
хочется, чтобы мои ребята, крепкие, хрусткие, свежие, как зеленые яблоки, были веселы и счастливы и иногда звонили сообщить мне, что соскучились
хочется, чтобы все были рядом, но никого - над душой
хочется уметь режим, пунктуальность и исполнять обещания
хочется везде ездить, но чтобы где-то был - дом
хочется всегда ощущать, какое это баснословное везение - быть такой живой
хочется заслужить себе по-настоящему крутую, мудрую, стильную, ироничную, насыщенную старость
хочется раздать нафиг всю адову прорву вещей и книг
хочется научиться проникать любимым людям в головы с ведром и шваброй и все дочиста отмывать там от параной, предрассудков и заблуждений.

По сути, мы поступаем с людьми, как с мобильным телефоном: пока он новый, мы с ним очень осторожны, боимся поцарапать, уронить.
А когда привыкаем, изучаем все возможные реакции на эксплуатацию и внешние раздражители.
Когда появляется первая царапинка, уже всё - не жалко, можно об стену со всей дури, ничего ему не будет.

Причины бесчисленны, перечислять бессмысленно,
невыносимо сильны,
не объяснить, не высказать,
разве что выстрадать,
строкой на лист выплеснуть

hoshi-star :

tanyakerr :

а ещё, мне сегодня приснился вещий сон блять\

Правда?)) Расскажешь?))

Да чо, приснилось, что одногрупница звонит, чтобы спросить, пойду ли я на 1ю пару, только открываю глаза, и реально, звонит та одногрупница, чтобы узнать, пойду ли я на 1ю пару..прикольно, да\

успокойся, ты просто в коробке с использованными вещами.
тебе столько всего говорили, писали и обещали,
задевали за что-то живое случайно сказанными мелочами,
а потом отложили подальше и больше не замечали.

shake16 :

Сегодня мой ДР. 24. Почти четверть века. Отмечать настроения нет, но всё равно друзья придут в гости. А настроения нет.

Поздравляю тебя!Всего самого хорошего, не грусти, всё будет хорошо!;*

TANYAKERR

Самые популярные посты

50

счастливый брак — это не когда на седьмом году семей...

47

На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знае...

40

Этот блог - мое сокровище..и хоть я тут редко,мне ту...

38

Что-то верно сломалось в мире, Боги перевели часы. Я живу у тебя в квартире И встаю на твои весы. Разговоры пусты и мелки. Взгляды &...

37

Вьюи жив!!)

Привет всем!)) скажите мне, тупняку, есть ли вьюи - Приложение какое нибудь? А то через сафари жутко неудобно

37

Боже мой..какие мультики стали делать для детей..это ужас какой то..злость, злоба, месть, и все такие страшные..ничего поучительного..одн...