@tanyakerr
TANYAKERR
OFFLINE

tanyakerr

Дата регистрации: 06 июня 2010 года

Мои посты равносильны предсмертным запискам, однажды какой-то пост будет последним.
http://vkontakte.ru/id11816439
Сюда можете писать всё что вам угодно, анонимно. если хотите, то можете и не анонимно.. Пишите всё что думаете обо мне, или о моём блоге: http://formspring.me/depressyes

счётчик

иногда хочу что-нибудь написать, но слова вымирают.
иногда хочу сказать, написать, мысленно передать что-то, но не могу, просто потому что не знаю уже, что такое говорить.

Нет ничего лучше, чем принадлежать к большой компании друзей, и ничего хуже, чем чувствовать себя ущербным дерьмом
Друзья важны, но никогда не следует ставить их в центр своей жизни.
Почему?
Ну, иногда друзья непостоянны.
Иногда они оказываются ненастоящими.
Иногда они сплетничают за твоей спиной, или у них появляются новые друзья, и они забывают о тебе
Нет ничего хуже, когда ты нужен друзьям именно тогда, когда им что то нужно от тебя.

Господи, как по детски это всё звучит.Как это всё убого.

Мне надоело.
За эти пол года, я истратила столько нервов, сколько за 9 лет в школе не тратила.
Каждый день в колледже мне даётся неимоверным трудом.
Такое количество материала, я не учила.Да что там, я и не писала в жизни столько.Столько конспектов, шпоргалок (которые тупо бесполезны, в группе 13 человек, на пары ходят от силы, человек 6 - 7, все как на ладони, списать в 97% НЕВОЗМОЖНО)
Количество домашнего задания, особенно вот сейчас, за 2 недели до сессии, вводит меня в состояние транса. В выходные, я сплю по 14 - 16 часов. И то, мне мало.
Мне надоело, когда у меня что то не получается сразу рыдать, при учителях..унизительно, я ненавижу себя за это.
Надоело постоянно нервничать, ждать какого то чуда, и надоело учить столько всего.
Нужно держать себя в руках.Раньше это получалось, а сейчас нет.
И напоследок..
Мне кто то жаловался, что им тяжело в школе..так вот знаете, у вас в школе уроки - уроками назвать нельзя.У вас так, детский садик..ясли.
С вами сюсюкаются, бегают за вами, чтобы вы сдали какую то тему, или самостоятельную, вас натягивают на хорошую оценку.
Так вот это не учёба.Это так, подражание.
Вы не крутились как белка в колесе, каждый божий день.не учитесь с 9 до шести - семи вечера.
Что такое учёба, вы узнаете позднее.

TANYAKERR

Самые популярные посты

50

счастливый брак — это не когда на седьмом году семей...

47

На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знае...

40

Этот блог - мое сокровище..и хоть я тут редко,мне ту...

38

Что-то верно сломалось в мире, Боги перевели часы. Я живу у тебя в квартире И встаю на твои весы. Разговоры пусты и мелки. Взгляды &...

37

Вьюи жив!!)

Привет всем!)) скажите мне, тупняку, есть ли вьюи - Приложение какое нибудь? А то через сафари жутко неудобно

37

Боже мой..какие мультики стали делать для детей..это ужас какой то..злость, злоба, месть, и все такие страшные..ничего поучительного..одн...