@suomi199507
SUOMI199507
OFFLINE

zero the hero

Дата регистрации: 17 декабря 2010 года

Персональный блог SUOMI199507 — zero the hero

futterwacken:

Это очень сложно на данный момент, потому что, кто у нас настоящий Бог? Может быть, конечно, Кас. А тогда хочет ли он сталкиваться с самим собой?

И, если так, хочет ли он найти внутри себя сексуальное влечение к самому себе? А хочет ли он немедленно разобраться с зеркальный отображением самого себя? Кто знает.

max-lefroy:

чёрт, как же это знакомо.

Рассказчик: С кем бы ты хотел подраться?
Тайлер Дёрден: Со своим отцом. Ублюдок лез в бизнес. Он не имел высшего образования. Жаждал, чтобы я получил его. Я закончил университет, звоню, спрашиваю его: "что дальше пап?". А он: "Устройся на работу". Мне 25. Опять звоню: "отец, что дальше?". А он: "Не знаю, женись, мальчик".


Рассказчик: Как у меня. Я не могу жениться. Я тридцатилетний мальчишка.
Тайлер Дёрден: Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?

© Fight Club.

corin:

acvarelium:

oursummer:

Linkin Park-No roads left

Standing alone with no direction
How did I fall so far behind?
Why am I searching for perfection?
Knowing it's something I won't find
In my fear and flaws
I let myself down again

my-supernatural-life:

— Почему не снимают фильмы о том, что бывает после поцелуя?

— Снимают. Это порнуха.

lebowski:

— Расскажите мне о фамилии Депп, вы знаете ее происхождение?

— Я правда не знаю ее происхождение, но знаю, что она значит на немецком.

— Что она значит?

— Идиот.

acvarelium :

И если между двумя близкими людьми доходит до того, что они должны обязательно о чем-нибудь разговаривать, то, сколько бы они не говорили, они никогда ни до чего не договорятся. Говорить хорошо, когда за словами счастье, когда слова льются легко и свободно. А когда человек несчастлив, могут ли помочь ему такие неверные, ненадежные вещи, как слова? От них только тяжелее.

© Эрих Мария Ремарк " Возвращение "

SUOMI199507

Самые популярные посты