@stefa1996
STEFA1996
OFFLINE

sweetest

Дата регистрации: 18 июля 2012 года

Персональный блог STEFA1996 — sweetest

Сплетни, это по сути защитный механизм неудачников,
с свойственным им, отсутствием своей жизни.

Юмор, этот ловкий и безотказный способ обезоруживать действительность в тот самый момент, когда она готова раздавить вас.

— Заметила, какие книги она читает?
- Нет, - солгала Карла.
- Абсолютно идиотские! Хиромантия и диеты.
- Ну, мы любим людей не за то, какие книги они читают.
- Разве?

в ночь с 31 декабря на 1
января судьба открывает
перед тобой двери в новую
жизнь, воспользуйся
моментом

На самом деле все легко. Легко встать утром и пробежаться где-нибудь в парке. Легко учиться, главное быть заинтересованным в этом. Легко находить друзей, надо быть открытым и простым. Все легко. Нужно только делать.

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.

Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!

Люблю ночь с 31 декабря на 1 января. Куда не глянь, везде счастливые люди. Можешь подойти и поздравить кого угодно, и в ответ ты увидишь улыбку и услышишь искренние слова. Как прекрасно, если бы всегда так было бы.

Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает.

все, кого любили раньше, с кем общались, через некоторое время они превращаются в аудиозаписи, в письма, пароли и в талисманы на удачу

STEFA1996

Самые популярные посты

11

Иногда некоторые слова могут так задеть, что хочется...

10

Люди так сильно хотят быть счастливыми что порой рад...

9

Когда повстречаешь человека, которого сможешь предст...

9

Я верю в то, что память является одной из самых мощных "вещей" в нашем мире. Воспоминания показывают нам, что с нами произошло и откуда м...

9

Мы - поколение сильнейших и умнейших людей, которые ...

9

Судьба. Она не предсказуема. Как бы вам не хотелось,...