@starwars
STARWARS
OFFLINE

Too Cool For School

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

It's gotta be rock roll music If you wanna dance with me




Julia Gontier
juliagontier
QuillUnicorn32 ϟ
http://yashakun.viewy.ru/post/35501133
follow the white rabbit. he knows the way

—Я могу зайти в контакт

—Я могу посмотреть новую серию

—Я могу сходить покушать

—Я могу потанцевать

—Я МОГУ СДЕЛАТЬ УРОКИ

ПОКА ЗАГРУЖАЕТЬСЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЬЮИ

мне надоело добовлять в блог цытаты и картинки в которых смысл "как все плохо, давайте закинимся наркатой и порежем себе вены, может быть нам станет чуть лучше".

С этого момента только то что мне нравится, на самом деле нравится, и то что мне помогает и мотивирует.

Не знаю даже про что писать про то акак я ненавижу то что мне приходится ходить в школу, как я жалею что не развиваю свои таланты и не делала этого в детсве, как мне обидно, что неогторые рождаются с правом на красивую жизнь, ведь для кого-то Лондон или Нью-Йорк родные города, кому то повезло говорить на международном английском языке.

Хорошо, пусть в этот раз я порассуждаю о том как разные люди добиваюся одной цели.

Посмотрите на всех звезд или просто знаменитых людей, они все делятся на две группы, те кто стал таковыми из за свызей, и те кто добился всего сам. Стать знаменитым, на самом деле если разложить все по полочкам кажется легко, но когда тебя возвращают на землю, когда ты смотришь сколько людей этого хотели, а сколько действительно получили - опускаются руки, потому что ты думаешь что ты скорее всего из тех людей которые будут долго стараться и не получат вознагроддекния.

Спросите у семилетней девочки, кем она хочет быть. Восемь из десяти ответят актрисой или моделью. У некоторых эта мечта остаётся и до более зрелого возроста. Я говорю о годах двадцати. А другие здаются уже в 10 лет.

Из за страха. Не делайте этого. Не делайте этого, пожалуйсто.

Добивается успеха тот, кто знает, что возможны неудачи.

STARWARS

Самые популярные посты

68

Как вы все еще здесь живете, ребята, на вьюи, с таким количеством рекламы

53

Что о нас думаю люди? Что человек о может сказать о вас после мясяца общения? Предположим это парень. Но он вам друг. Я получила ответ н...

50

Пока что этот стих остается лучшим из всего, что я когда либо читала. Ну может не считая сонетов Шекспира. Сияла ночь. Луной был полон ...

46

бля

46

17 приемов сделать вашу жизнь лучше Психолог Дэвид Кэннон поделился некоторыми советами, благодаря которым вы гарантированно сделаете...