@staffa
STAFFA
OFFLINE

вечер добрый, а я не очень

Дата регистрации: 21 марта 2010 года

Персональный блог STAFFA — вечер добрый, а я не очень

Тебе не видно пути в этом океане яда,

Ты умираешь и совсем никого рядом,

Когда забитый мегаполис кажется пустым,

Разожги огонь и мы придем на дым…

hiphop:

eminem1408:

я и hip-hop(Катя) создали паблик с хип-хоп песенками, конечно создала ее она, но я решила подключиться и ей помочь!))

заходим - не стесняемся https://vkontakte.ru/wordupp

таки да!) спасибо Полине :D

kristina-girl:

a-nja-nja-sha:

bosfor:

tryagain:

sashkinagirl:

futuristiclover:

dontlie:

Радиостанции на английском языке

Вот решила поделиться радиостанциями на английском языке, которые я последнее время часто слушаю :) Да и в изучении языка помогает, если кому надо :) Как ни странно, но радио - это один из самых доступных способов самостоятельного изучения английского языка!

BBC Radio 1 - молодежная музыкальная радиостанция – самая популярная радиостанция в Великобритании.

BBC Radio 2 – похожая на BBC Radio 1 по смешению музыкальных и разговорных программ радиостанция – нацелена на аудиторию более старшего возраста.

BBC Radio 3 – Классическая музыка (там в основном только музыка, но зато расслабиться помогает) да и классику никогда послушать не вредно! :)

FOX.fm - Современная музыка, все новости о звездах и просто эфиры на самые разные темы.


via mccartney:bad-b:karkunny:ambeer

это очень крутая подборка, хоть и не очень большая, но первая и последняя радиостанции - очень классные.особенно BBC radio 1 - если вы также как и я любите английский (именно английский!) язык это их чудесное произношение - вам сюда. к тому же тут очень интересные программы, к тому же очень смешные, если вы конечно понимаете о чем они говорят.

STAFFA

Самые популярные посты

48

Разочаровываюсь в нем все больше и больше

43

нельзя так жить, всю жизнь придерживать перед кем-то...

43

Как же я хочу вернуться в тот прекрасный летний пите...

43

Исполнилась моя мечта - я переехала в Санкт-Петербург!

43

позвольте себе сгореть, дайте себе очиститься, и поз...

42

чем замазать тоску по месту, где нас нет?