@somova
SOMOVA
OFFLINE

†666†

Дата регистрации: 02 марта 2011 года

закрыть
Заголовок: Область интересов*: --- Выберите --- Кино и видео Музыка Юмор Искусство и культура Книги Фото Красота и мода Здоровье и медицина Любовь и отношения Семья и дети Дом, сад, интерьер Кулинария Недвижимость Шопинг Страны и города Политика и общество Экономика и финансы Бизнес Образование и карьера Электроника и техника Наука Компьютеры и интернет Автомобили и мотоциклы Игры и развлечения Темы для взрослых Спорт Путешествия и туризм Религия и непознанное Животные и растения Свободные темы Текст: Теги:
Автосохранение: Расширенный редактор


E nraged ant to you in cowards
ha ha ha die dear
TWITTER
formspring.me
VK

Все началось с пары строк. Обычный разговор, который не нес за собой особой информации: поверхностные вопросы, примитивные ответы. Возможно она отвечала ему несколько сухо и легко, ей было все равно.
Со временем они стали общаться чаще. Он предложил ей быть вместе, она же бездумно согласилась. Они общались дни напролет, и не заметили, как появилась общая симпатия. Этот мальчик всегда был с ней добр и мил, не старался задеть, всегда поддерживал, веселил. В нем было что-то такое необычное, которое очень манило её. Каждый раз, узнавая все ближе и ближе этого молодого человека, она удивлялась его откровенности и чистоты души, полета безграничной фантазии и творческих способностей, чувству юмора и каким-то мельчайщим деталям, которые казались для неё очень милыми.
И так они общались несколько месяцев, пока он не написал, что любит. Сперва она сильно смутилась и не поверила, улыбнувшись, пожелала ему спокойной ночи и ушла.
В её голове крутилось множество мыслей, которые не давали уснуть, сказанные слова отдавались глубоко в сердце. И каждый раз, когда они общались, она чувствовала себя самой счастливой. Ей было безумно приятно, когда он улыбался, она влюбилась в его улыбку, и таяла в глубоких, необычайно красивых, и, манящих, глазах. Проводя время вместе с ним, она забывала абсолютно обо всем, что было в голове, не обращала внимания на окружающих, прохожих, да и не за чем, ведь рядом был он.
Забираясь в каждую клеточку тела, и добравшись до самой глубины сердца, он поселился в нем. Такого ощющения она не испытывала никогда за всю свою жизнь. Просыпалась и засыпала с мыслью о нем, он часто приходил к ней в сон, и утром так не хотелось возвращаться в реальность и куда-то идти, идти туда, где его нет.
У него чертовски необычай характер. Он не любит открываться людям и не подпускает их близко к душе. При всем своем черном облике и дьявольской оболочке, он очень добрый, безумно нежный и бесконечно милый мальчик. В нем сочетачетается множество несочетаемых друг с другом, качеств, которые присущи лишь ему.
Его душа на столько чистая и открытая, что ей порой кажется, что он маленький ангелочек, с белоснежными крыльями. И порой, она боиться туда лезть, и не Бог, как - то обидеть.
С помощью него она поняла, что такое настоящие чувства. Мысль о нем согревает изнутри и заставляется улыбаться. Он её первая и единственная любовь, ради которой она готова на все, ибо без него она просто не сможет. Он, как глоток воздуха, дает ей жизнь.. он и есть её жизнь.
И что бы не случилось, какими бы не были осткрыми ножами предоставленные им трудности, она будет всегда рядом с ним, если не физически то мысленно, моля Бога о том, чтобы ничего с ним не случилось.


ты можешь постоянно делать все-все-все, а потом кто-то просто возьмет, не сделав ничего - и выиграет.

на улице дождь, град, пасмурно.. и я смотрю какуе-то херь по ТВ, жую бутерброды с сыром и колбасой и пью сок.. вот и вся ваниль, мать вашу.. :D

сегодняшний день, можно сказать, удолся. парень, который мне давненько так нравится, но с которым я не решалась заговорить и всячески, мимовольно, избегала общения, все таки заговорил со мной. но этот долгожданный разговор состоялся в очень глупой ситуации. я пришла на курсы, при поступлении, а их сегодня оказывается нет.. ну и он пришол). . сказал "привет", потом разговорились.. и весь разговор он не отводил от меня глаз.. и смотрел именно в глаза, а не на сиськи.. у него красивый голос, и глаза, и волосы, и он интерестный.. :)

неужели влюбилась? дура!! посмотрим чем закончится..

я круче всех танцую в лифте,

пою в душе,

и глазею на красивых мальчиков через солнцезащитные очки.. :D

SOMOVA

Самые популярные посты

65

ЛЮБОВЬ РАЗОРВЕТ НАС НА ЧАСТИ

55

Я борюсь между желанием иметь идеальную фигуру ии ОМ НОМ НОМ

50

Я жду Вас!: 3 кидайте свои ники в комменты. не будем терять друг друга с: взаимно Love U: 3

49

Хоть и с опозданием, но с Нашим Днем, девочки: 3

47

Наконец-то нам отдали наши фотографии из выпускного альбома. Аж не верится что все, последняя неделя учебы. Потом дипломирование и "Прощ...