@somova
SOMOVA
OFFLINE

†666†

Дата регистрации: 02 марта 2011 года

закрыть
Заголовок: Область интересов*: --- Выберите --- Кино и видео Музыка Юмор Искусство и культура Книги Фото Красота и мода Здоровье и медицина Любовь и отношения Семья и дети Дом, сад, интерьер Кулинария Недвижимость Шопинг Страны и города Политика и общество Экономика и финансы Бизнес Образование и карьера Электроника и техника Наука Компьютеры и интернет Автомобили и мотоциклы Игры и развлечения Темы для взрослых Спорт Путешествия и туризм Религия и непознанное Животные и растения Свободные темы Текст: Теги:
Автосохранение: Расширенный редактор


E nraged ant to you in cowards
ha ha ha die dear
TWITTER
formspring.me
VK

ехала сегодня в маршрутке на практику. /я же не говорила что нужно проходить практику всем поступившим. так вот. пашешь ты там бесплатно и даже не за спасибо. капец. каторга. а куратор вообще СУКА!! она как начнет своим охрипшим басом что-то говорить так кашмар. кто-то из моих товаришей по несчастью сказал верно: таким голосом только в туалете "занято" кричать. и то услышав это осеришся прям там. не отходя от кассы, как говорят. ну вообщем я не об этом./ так вот. эду я в маршрутке и и тут парень заходит. ну я думала что это парень/ну это и есть парень. но он для меня безполый.незнаю че./ так я когда его увидела сразу не узнала и подумала "симпотичный мальчик) ". а потом смотрю - Богдан!!! мать твою.! бывший моей однокласницыи. он опять покрасился. теперь блондин. в маршрутке была куча народу и я не хотела что бы он меня увидел. очки на лицо. вниз под сидение. проснило. так вот я сижу и думаю. что он делал на Рабочей. и начала думать: живет он где-то в центре. если бы у него была тренировка он бы садился в верху Кирова. вот и все. тут мои мысли зашли в тупик.но этот вопрос /че он там делал?/ не давал мне спокойно забыть о нем. вообщем я все рассказала подруге и мы сошлись, что он был у БАБЫ!!!!

а че я вам все это говорю?.а! так у меня в начале была такая гениальная мысль!. пока дописала забыла. блин.

Джастин Бибер на обложке Vanity Fair

Невероятно, но факт: при всей своей популярности Джастин Бибер на обложке журнала гарантирует изданию низкие продажи. То ли все уже устали от «золотого подростка», то ли его роман с Селеной Гомес остудил чувства поклонниц, но номер журнала Vanity Fair с Бибером стал третьим в списке журналов, проданных самым малым количеством копий.

я скланаюсь больше к первому утверждению: все уже устали от «золотого подростка». или никто /я/ к ниму и не привыкал.

fuck-california:

1751:

flagrate:

тем, кто заглядывает на мою страничку

тем, кому нравятся мои посты

тем, кто ребложит мои посты

случайно увидела клип какой-то группы "герои". и была просто в замешательстве. я была просто уверенна, что двое из них /их там 4/ бабы. я ошиблась. нет. это парни которым еще и 16 лет нету. ну самому старшому 17. я специально в инете про них информацию нашла. я просто спать не могла. и голос такой девичей. мать вашу! это парни.

https://www.geroigroup.ru/index.php их официалльный сайт. ну вот посмотрите на них /лучше на клип "мое маленькое и глупое сердце"/ и скажите мне: ведь правда двое из них, ну хоть чуть, похожи на баб?

Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый… Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

***

Я больше не улыбаюсь.Это выше моих сил.Я умер и похоронен.У меня не будет детей.Мертвецы не производят на свет потомства.Я мертвец, пожимающий руки знакомым в кафе.Очень общительный мертвец и очень замерзший.Я, неверно, самый грустный человек, которого я встречал на своем веку.

***

У комара век - один день, у розы - три.У кошки век тринадцать лет, у любви - три года.И ничего не попишешь.Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.

***

В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я покончу с собой." На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу." На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским."

***

Самая главная проблема в жизни - это страдание, которое причиняешь, и самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило.

***

1. Счастья нет.
2. Любовь - сказки.
3. И ничего страшного.

***

ну и что? ну да! надо называть вещи своими именами! человек любит, а потом больше не любит.

***

В первый год покупают мебель. На второй год мебель переставляют. На третий год мебель делят. ***

Чтобы влюбиться по настоящему, я слишком пресышен;чтобы оставаться равнодушным _ слишком чувствителен.Короче, слишком слаб, чтобы долго быть женатым.

***

Наше поколение слишком поверхностно для брака.Нам жениться_все равно что в "Макдональдс" сходить.

***

Любовь кончается, когда нельзя вернуться назад.Так приходит осознание:вода тихо течет под мостами, мы не понимаем друг друга, мы расстались и сами не заметили как.

*** -

—Почему ты такой кислый? -Потому что любовь живет 3 года.

***

Любить кого-то, кто любит вас, -это нарциссизм.Любить кого-то, кто вас не любит, -вот это да, это любовь.

***

Я бы с удовольствием превратился бы в магнитофон, чтобы в скоростном режиме стереть эти кадры, которые не дают покоя.

***

Когда мы лжем, говоря женщине, что любим ее, можно подумать, будто мы лжем, но что-то же заставляет нас сказать это, а следовательно, это правда.(Раймон Радиге)

Пока все.

SOMOVA

Самые популярные посты

65

ЛЮБОВЬ РАЗОРВЕТ НАС НА ЧАСТИ

55

Я борюсь между желанием иметь идеальную фигуру ии ОМ НОМ НОМ

50

Я жду Вас!: 3 кидайте свои ники в комменты. не будем терять друг друга с: взаимно Love U: 3

49

Хоть и с опозданием, но с Нашим Днем, девочки: 3

47

Наконец-то нам отдали наши фотографии из выпускного альбома. Аж не верится что все, последняя неделя учебы. Потом дипломирование и "Прощ...