@sofiaz8
SOFIAZ8
OFFLINE

лавгуд

Дата регистрации: 17 марта 2011 года

Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд

— Я не понимаю чего-то очевидного, Рори! Оно прямо у меня перед глазами, я чувствую, что-то важное! - Да, я в этом уверен!

— Разберемся!

—Привет ещё раз.

Доктор, такой Доктор! XD

Day 3 - 8 вещей, раздражающих вас

• Меня раздражает, когда я что-то увлечено рассказываю, а меня перебивают.

• Меня раздражают люди, которые не имея собственного увлечения и хобби, упрекают меня в моих странных интересах.

• Меня раздражает, когда люди на улице или в общественном транспорте, изучают меня как картинку в галерее.

• Меня раздражает то, что мы на уроках литературы не проходим зарубежных писателей. Наши, несомненно, самые лучшие, но ведь стоит познакомиться и с заграничными произведениями. Разобрать их, а не просто прочитать для галочки.

• Меня раздражают люди, которые спокойно ходят с грязной головой. Я все понимаю, но голову можно было бы и помыть. Уделить уж пятнадцать минут на этот процесс, дабы потом не вызывать отвращение в общественных местах.

• Меня раздражают люди, которые на каждом шагу кричат о своей религии. Поверьте, я и таких встречала. С того момента я презираю таких вот людей.

• Меня раздражает, когда мной помыкают и указывают мне же, что делать, а что нет.

• Меня раздражает ЛЕТО . Я люблю зиму. Онли зима.

День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.

Отношусь к этому равнодушно. Каждый человек вправе выбирать то, что ему делать. И даже разворачивать эту тему не хочу. Сама к этому никак не отношусь, то есть не пью, не курю и наркотики, конечно же, не принимаю.

"To me, Van Gogh is the finest painter of them all.Certainly, the most popular, great painter of all time, the most beloved. His command of color the most magnificent. He transformed the pain of his tormented life into ecstatic beauty.Pain is easy to portray, but to use your passion and pain to portray the ecstasy and joy and magnificence of our world…no one had ever done it before. Perhaps, no one ever will again. To my mind, that strange, wild man who roamed the fields of Provence was not only the world’s greatest artist, but also one of the greatest men who ever lived"

"Для меня, Ван Гог самый замечательный художник из всех. Определенно, известнейший и величайший художник всех времен, и мой самый любимый. Он непревзойденно умел работать с цветом. Он превращал боль своей измученной жизни в восторженную красоту. Боль несложно изобразить, но использовать страсть и боль чтобы изобразить восторг и радость, и великолепие нашего мира - никто и никогда такого не делал. Возможно, никто и не сделает. Я считаю, что этот странный, безумный человек, который бродил по полям Прованса, был не только величайшим в мире художником, но также и величайшим человеком кто когда-либо жил."

Сегодня день из раздела: " Если я умру, то скажите моей кошке, что я все завещаю ей.. ".

За что, а? Уснула в четыре утра, а проснулась в семь. Для отдыхающей школоты - это не нормально. Ненавижу лето. НЕНАВИЖУ! Меня искусали комары, у меня болит голова, горло и вообще целый букет. И да, меня убивает этот кашель. Можно мне просто умереть? Я не хочу мучиться. Завтра день рождения у моей близкой подруги. В выходные едем с Сашей в кино. Мне сейчас нельзя болеть. Я думала, что уже все, вылечилась, но как оказалось - НЕТ. Ещё это странное состояние. Да.. в общем, я уже ненавижу этот день. Отправляюсь досматривать пятый сезон Доктора, 1 сезон друзей и топ модель по-американски 10 сезон. Меня сегодня нет.

Просто нет.

—____________________-

"Бэм Марджера — наш очень хороший друг, и ему так сильно нравится HIM, что он стал лепить хартаграмму на своих досках и куче других вещей. Так что, может, Бэм в чём-то и настоящая свинья, но то, как он нас пиарит, нам очень нравится!"

Доктор НУ ТАКОЙ ДОКТОР! ♥

— Да ты планету проглотила
- Я беременна
- Ты огромная.
- Конечно, я же беременна!
- Посмотри на себя! Будто миры столкнулись!
- Доктор, я беременна!
- Только посмотрите на себя! Прошло пять лет, а вы ни чуть не изменились. Не считая возраста и…размера.
- Мы тоже тебе рады, Доктор
- Погоди, ты что, беременна?

:D

По началу меня немного беспокоило то, что макушка быстрее смывается, чем кончики. А теперь даже нравится. Но все равно я хочу быстрее снова стать блондинкой. Самый родной цвет.

Day 2 - 9 вещей, которые вы делаете каждый день

• Записываю важности в записную книжку

• Делаю фотографию дня

• Читаю

• Проверяю почту

• Слушаю музыку

• Рисую. Даже незначительные каракули на обрывке салфетки

• Принимаю таблетки от аллергии

• Мечтаю

• Делаю все повседневные дела: убираю постель, умываюсь, расчесываюсь, кушаю, говорю, дышу и т.п.

~

День 2 - Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет?

Если подумать, то десять лет это много. За это время я хочу посетить как можно больше невероятных мест. Перечислять все сложно и долго, но я попробую вкратце рассказать об этом. Совсем с недавних пор меня увлекла красота нашей природы. По этому, я хочу увидеть все то, что связано с этим. Реки, озера, моря. Леса, поля, луга. Ходить и наслаждаться этой красотой. Это фантастически! Так же я бы хотела посетить как можно больше заброшенных мест. Они меня всегда привлекали. Согласитесь, что в этом есть что-то мрачное, меланхоличное и волшебное. Можно сказать, что с самого детства я люблю исторические здания. Будь то старинный замок или коттедж на окраине города. Все это удивительно. Такие вещи меня по настоящему завораживают. Ну, и так как я фанат телесериала " Доктор Кто ", то я мечтаю о своем Докторе. Чтобы вот так вот ночью проснуться от звука прилетающей ТАРДИС, бросить все и отправиться в путешествие с Доктором. Повидать множество планет, открытый космос. Да, мечта, мечта!

Доброе утро! Неужели сегодня будет душно и жарко? Я умру, скорее всего. Очень плохо переношу все это дело. Холод, ты где?

Сегодня ночью была гроза. Это было великолепно. Меня от окна было не оттянуть. Чудесно. Красота! И, к слову, я решила вчера лечь пораньше спать. Как все люди, то есть. Но у меня ничего не вышло. Ворочалась, ворочалась, но уснула только после часу. И спала как-то плохо. Проснулась рано. В общем, больше я не буду так экспериментировать. Сегодня лягу как только почувствую сонливость и усталость.

В общем, утро. Выпроводила сестру в лагерь, а сама села за компьютер. А что делать? Мне не спится. Правда я ещё и волосы с утра уложила. Чудесатости. С чего бы я так? Заделала себе волосы, привела себя в порядок и сделала зарядку :D Что со мной не так? Ладно, зато я сейчас выгляжу не как слоупок.

Не знаю, к чему я сейчас скажу это, но я хочу черную футболку в стиле Тима Б. Хочу и все тут! Где брать? Где искать?

В общем, далее. На сегодня я составила целый список того, что мне надо сделать. Вечером подведу итоги. Очень надеюсь, что все успею и все осилю.

Всем удачного дня!

♥ ♥ ♥

Очень люблю разные флэшмобы (? я правильно их называю?). И вот, что я нашла для себя.

Day 1 - 10 фактов о себе

Day 2 - 9 вещей, которые вы делаете каждый день

Day 3 - 8 вещей, раздражающих вас

Day 4 - 7 ваших страхов, фобий

Day 5 - 6 песен, которые вам нравятся больше всего

Day 6 - 5 вещей, без которых вы не можете жить

Day 7 - 4 воспоминания, которые вы никогда не забудете

Day 8 - 3 слова/выражения, которые вы используете каждый день

Day 9 - 2 поступка, о которых вы мечтаете

Day 10 - 1 человек, которому вы можете доверять

~

День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.

День 2 - Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет?

День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.

День 4 - Ваши взгляды на религию.

День 5 - Время, когда вы подумывали о конце собственной жизни.

День 6 - 30 интересных фактов о себе.

День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?

День 8 - Момент, когда вы чувствовали наибольшую удовлетворённость жизнью.

День 9 - На какое будущее вы надеетесь?

День 10 - Ваша первая любовь и ваш первый поцелуй.

День 11 - поставьте в плеере свободный порядок воспроизведения, и напишите первые 10 песен, которые будут исполняться

День 12 - Распишите ваш день по пунктам.

День 13 - Куда вы хотели бы съездить?

День 14 - Ваше первое воспоминание.

День 15 - Ваш любимый дневник (не обязательно дневник, хоть view, хоть deviantart, что угодно. Хоть ссылка на контакт.)

День 16 - Ваши взгляды на основные направления музыки.

День 17 - Ваши взлеты и падения в прошлом году.

День 18 - Ваши убеждения.

День 19 - Неуважение родителей.

День 20 - Насколько важным вы считаете образование.

День 21 - Одно из ваших любимых шоу.

День 22 - Как ты изменился в последние 2 года?

День 23 - 5 фотографий известных парней, которых вы находите привлекательными.

День 24 - Ваш любимый фильм. О чём он.

День 25 - Тот, кто очаровывает вас и почему.

День 26 - Какой тип людей привлекает вас?

День 27 - Проблемы, которые у вас были.

День 28 - То, что вы не пропустите.

День 29 - Цели на ближайшие 30 дней.

День 30 - Ваши взлеты и падения в этом месяце.


Day 1 - 10 фактов о себе

1. Сентиментальная до жути. Нет, серьёзно. И об этом мало кто знает.

2. Я НЕ люблю нутеллу и кофе.

3. Бабушка хотела меня переучить на правшу, но папа не позволил.

4. Не влюбчивая.

5. Считаю, что рисование и всякая писанина - цель моей жизни.

6. Верю в ангелов хранителей, но не верю в Бога.

7. Очень ленивая.

8. Люблю скандинавские языки (особо привлекают финский и шведский).

9. Моя не дружить с математикой.

10. До сих пор строю "дворцы" из стульев, одеял и покрывал.


День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.

Холостяк :D

Я по жизни вообще не влюбчивая. У меня даже не было этой "первой любви". И мне, если честно, сейчас и не надо этого. Я сейчас совершенно другим увлечена. Мне даже на себя не хватает времени. И я считаю, что любовь - это, конечно же, хорошо и все такое, но не для меня. Меня пугает вся эта ахинея, что последует за ней. Бессонные ночи, сердце трепещет, волнение вечное, отсутствие аппетита..ну, или что там обычно бывает? Я сужу по книгам. Однажды мне попалась одна такая книга. Жутко не интересная. Я даже не помню автора и название, по этому не могу вам сказать. Весь рассказ построен как раз именно на этой теме. Молодая девушка, которая учится в престижном заведении, влюбляется в парня. При этом " симптомы ", если их можно так назвать, не совсем хорошие. После этого у меня даже развилась фобия к этому. Боюсь влюбиться. Серьёзно. Я слишком увлечена своим хобби и своими же интересами. У меня есть любимая сестра и, скорее всего, я всю свою любовь отдаю ей. Я счастлива и без того, так что мне в шкуре холостяка живется на отлично. (◡‿◡✿)

А вообще, я жду своего доктора! И ПИСЬМО ИЗ ХОГВАРТСА, ДА!

песня дня: Die Antwoord – Baby's On Fire

Forget all my fuckin' lyrics like um, ah, who gives a fuck?
Don't worry about it, just blow a kiss to me
I like danger… it's a mystery
I'm a lucky ducky gettin' that shit for free
I rap more bling than Mr. T
I make it look easy 'cos it is to me
My face is like a… to see
… makin' history

Baby's on fire
She got me going from…
Oh yeah, now… to Jesus

Я сейчас написала огромный, эмоциональный, личный пост, но после редактирования текста он ИСЧЕЗ . Я уже все потыкала, все посмотрела, но ничего не смогла сделать. Мне обидно. Я сейчас душу вложила сюда, а он так поступил со мной. Что ж, я иду разочарованная спать. ☾ На новый пост у меня не хватит сил. Постараюсь завтра все рассказать. А сейчас я желаю всем спокойной ночи. ♡ ♡ ♡

“Я чувствую себя как-то скованно. На этот раз я больше волнуюсь. Я не понимаю, почему я так неудачно выступаю?”

“Я знаю, что я странная. У меня есть странные интересы и наклонности, и мне бывает не легко. Я всегда понимала, что мне трудно заводить друзей. Мне нужно научиться быть немного спокойнее. Я начинаю многое пропускать. Я не могу держаться естественно пока не стану более спокойной.”

“Да, иногда мне бывает одиноко, но я умная девушка. Я очень энергичная и у меня есть эта редкая возможность.”

ANTM s17c3

SOFIAZ8

Самые популярные посты

63

чет приуныл из-за всего или нет, не знаю

О б ы ч н о с т ь.. . Давеча валялась на кроватях родительских, листала ленту, даже не так уж и важно где и чью, а мама разгов...

59

Написала длиннющий пост о всяком насущном, а потом стерла. Самое интересное, что произошло со мной за эти дни: 1. Получила за экзаме...

58

'The newest, coolest girl around was Françoise Hardy, a French singer who dressed as a TOMBOY.' — Kim Gordon, 'Girl in a B...

58

don't break my h e a r t and i won't break your heart-shaped glasses little girl, little girl you should close your eyes that blue ...

58

Йеа! Я немножко клон Эбби Ли!

56

Пока завтракала чаем, наткнулась на тест по хиромантии ОНЛАЙН. Щелкнула по ссылке, прошла тест и… у меня все совпало, например. " ...