лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд
Это ведь нельзя назвать ностальгией, потому что этого, в общем-то, и не было.
Я сейчас простояла на балконе минут пятнадцать (Сиксмит, будь спок, я был в одеялах). Все мысли были только о весне. Я не то что скучаю по ней, нет…мне просто хочется, чтобы вот именно в эту секунду была весна. Может, я уже замучилась и устала от зимы ?
Внутренний голос говорит, что я, возможно, скучаю (на самом деле не скучаю же, но так сказал мой внутренний голос #что) из-за того, что родилась весной. И тут как бы, как в документах, мелким шрифтов внизу: люди, которые родились весной, не могут ее не любить . Я, в принципе, могу сказать, что люблю весну и все её минусы/плюсы. Но тут как и с осенью, мне нравятся определенные моменты. Я не люблю конец весны, когда все зеленое, тепло, толстовки, футболки - не люблю. Мне нравится весна, которая только перерастает во все это, т.е. середина. Никакой слякоти, снега, но ты все еще ходишь в пальто и радуешься жизни. Так вот, я стояла на балконе и мне в голову приходили какие-то картинки связанные с весной. Теплые картинки. Мне было хорошо от этих мыслей. Я так и не поняла, что это было. За этими картинками последовали ненужные мысли о сериалах, музыкальных группах, которые тесно ассоциируются у меня с этим временем года…
Ладно, все это бред.
Я хочу немного погулять и послушать хорошую музыку. В театр хочу. В кино хочу.
А еще хочу сдать ЕГЭ.
И совсем не хочу лето.
Пойду Шерлока смотреть.
Нокс.
Отгадайте, кому не дали поспать? Сижу, делаю английский. Догуливаю пятницу-развратницу. Мне норм. Чуть позже снова буду писать всякую ахинею, за которую мне будет стыдно рано утром.
Это было очень смешно и коряво. Время двенадцать ночи. Заходит мама, оставляет мне список и уходит. Без слов. Беру листочек в руки.
По пунктам:
1. Уборка.
2. Смотри пункт первый.
3. Смотри пункт второй.
4. Магазин. Еда.
5. Смотри пункт третий.
МАМА, ТЫ ВООБЩЕ СЕЙЧАС МОЙ МОЗГ ВЗОРВАЛА!
А вообще, пора сваливать. Иду читать. Олололя сказала, что завтра зайдет, быть может. Если она меня разбудит, то…завтра и узнаем. Всем покойной ночи.
Я ненавижу, когда у моих людей что-то не выходит. Я ненавижу, когда у моих людей все плохо, когда у них нет настроения. Я ненавижу себя за то, что я из шкурки вон лезу, чтобы доказать им, что все будет хорошо, не надо расстраиваться, но, как правило, это нахуй никому не надо. Ладно.
Я рыдаю! Я рыдаю от этого невероятно секстета! Вы только послушайте.
{в блоге}
Манипенни, которая находится в Питере, пишет, что слышит, как я дубашу по клавиатуре с невероятной скоростью и силой. Мама кричит с другого конца квартиры, чтобы я печатала чуть тише. Да вы сговорились, или да?
Невероятно вдохновился постом одного хорошего человека с дайри. Да, я все еще туда заглядываю. Я просто читал пост и понимал, что пишу я, мысленно, но точно я. Испытывать одно и тоже чувство. В разных городах. Ты вроде и нужна, а с другой стороны, совсем нет. И этот хороший человек тоже самое чувствует. Что же, я просто надеюсь, что это не станет главной темой для раздумий сегодняшней ночью. Я просто не выживу, если оно так и будет.
Раз уж пошла такая пьянка с Шерлоком, пойду пересматривать его с первого сезона.
Самые популярные посты