лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд
Этот отрезок жизни, который пустил свое начало после выпускного, проходит слишком быстро. Столько всего случилось, столько всего уложилось в голове, столько новых вопросов возникло, новых проблем, что невольно задаюсь вопросом, а нормально ли это? Я привыкла, что время идет быстро, без каких-либо изменений, т.е. у тебя все обыденно, без происшествий, ничего нового. Скучная, повседневная жизнь обычного человека. Сейчас картина немного сменилась: не только время идет too fast, все вокруг меня идет слишком быстро. Непривычно не значит ненормально, так?
bon-hiver , если ты видишь это, то сделай что-нибудь, что бы я смогла подписаться на твой блог. Кнопочки ("следить", "главная") у тебя, к сожалению, не работают (а может оно так и надо?).
Мне нравится твой блог.
Самые популярные посты