Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
-Пусть лучше что-то очень красивое готовит мне что-то невкусное, чем что-то некрасивое будет готовить мне что-то очень вкусное.
Рано или поздно настаёт момент, когда надо просто заткнуться и пойти на хуй. Не упусти его, дружище!
Не люблю, когда кто-то, отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь.
я бы рассказала, как я себя чувствую,
но я не чувствую
никогда не судите о человеке по внешности.
запомните, люди бывают уродливы в одном случае-душевно.
внешность меняется с каждым годом, но если ты дерьмо, дерьмом ты и останешься.
черт
а моя мечта стать сильнее,
не расстраиваться из-за ерунды.
научиться не верить в ахинею
и научиться сжигать мосты.
может пора стать взрослее?
и не думать про тех, кто к тебе груб
ведь в мире есть те люди,
которые не могут без твоих губ
Самые популярные посты