Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
«Кто ты? » — это и есть главный вопрос свободного выбора, который ты делаешь.
Ненавижу когда меня динамят. Не в отношениях, а в разговоре. Когда ты задаешь вопрос собеседнику, а он не отвечает. Еще вопрос, и уже есть ощущение, что разговариваешь с тупой версией себя
Малыш, ну зачем тебе цветы??? Они ведь завянут.
- А нахуй ты мне вообще нужен? Ты ведь сдохнешь!
— Вы знаете, разница в Америке с Россией
– в России ты можешь водочку когда угодно пить, в Америке это называется алкоголизм.
И я уже почти отвыкла от твоих звонков ночью,
Сплю спокойно: не ревнуя, не ворочаясь.
Не обязательно было раздеваться, чтобы произвести впечатление.
Думайте. Это теперь сексуально.
Самые популярные посты