Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
когда нравится человек, но ему на тебя пофиг
кажется что ты в него пиздец как влюбилась
и будешь ждать его всю жизнь.
как только он отвечает тебе взаимностью
ПОШЕЛ НАХУЙ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ?
ах да, я забыла, щас же мальчики важные пошли.обижаются, не разговаривают.а девочки должны их возвращать и мирится
Как говорится, только в детстве у человека появляется интерес к спорту, а если он не появился, то человека тянет к алкоголю и прочей дряни.
(с) С.Бодров
не волнуйтесь быть счастливым
никогда не говорите «мне все равно».
не надо стремиться афишировать свое равнодушие.
это не показатель Вашей независимости.
равнодушие — это паралич души.
что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно» ?
становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.
чаще всего, про себя… ведь собеседнику… «все равно»…
всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу, занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе.
человек не может жить без уверенности в том, что он кому-то нужен, что его любят.
он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает.
худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности.
прошу, никогда не говорите «мне все равно»…
Самые популярные посты