Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
1. Ты выше своей мамы/папы?
на немного
2. Самая близкая к тебе вещь розового цвета?
тетрадь
3. Твой рингтон?
нокиа тайн-стандарт короче
4. Любимое сочетание цветов
серый с другими цветами
5. Кого из животных боишься?
больших собак
6. Катался на коньках в детстве?
в детстве -нет, сейчас - да
7. Что хочешь сделать перед тем, как умрешь?
сделать всё то что загадала когда-либо!
8. Назови приятную вещь, случившуюся сегодня?
да хороший день был в общем!
9. Волнуешься, если что-то не удается контролировать?
конечно(
10. Принимаешь лекарства/витамины?
иногда
12. Любимые цвета?
серый, розовый, белый
13. Кислое или сладкое?
сладкое
14. Солнце или луна?
луна
16.Любимый цвет глаз?
голубые и карие
17. Время твоего рождения?
не помню
18. Группа крови?
незнаю: (
19. Тебе когда-нибудь хотелось изменить свое имя?
нет!)
20. Принял бы участие в реалити шоу, если бы тебе заплатили много денег?
да и без денег приняла бы аххах)
21. Ты летал во сне?
не помню
23. Выключаешь воду, когда чистишь зубы?
нет :)
24. Поцелуй или объятие?
Поцелуй и объятия, но если выбирать, то скорее объятие)
26. Чего ждешь в ближайшие 3 месяца?
весны
27. Последний человек, которому ты звонил?
мамуля
28. Кто тебе звонил последний раз?
сестренка
29. СМС или звонок?
когда как)
31. Есть домашние животные?
нету(
32. Туфли или кеды, кроссы?
туфли, но иногда кеды)
33. Общительный человек?
очень)
34. Что последнее ты съел?
йогурт
35. Любимое мороженое?
самарское
36. Любишь кофе?
безразлична
37.Сколько воды употребляешь в день?
по-разному
38. Что пьешь по утрам?
ничего)
40. Умеешь играть в покер?
Нет
42. Море или бассейн?
море
43. Скорую вызывал, тебя увозили?
вызывала как-то раз, но не увозили
44.На что любишь тратить деньги?
на себя
45. Грамотно пишешь?
да
47. Спишь с мягкими игрушками?
нет
48. Цвет обоев в комнате?
розоватый
49. Что делаешь перед сном?
в инете)
50. Что обычно снится?
редко сны запоминаю)
Имя: Вика
Ник: Vikusha2509
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: близка к блондинке)
Длина волос: ниже плеч
Левша или правша: правша
Рост: под 170, точно не знаю
~ТЫ~
Куришь: да
Спишь с мягкими игрушками: нет
Встречаешься с парнем: да
Веришь в жизнь на других планетах: нет
Помнишь свою первую любовь: помню
Считаешь любовь ошибкой: нет
Следишь за своей внешностью: да
Употребляешь алкоголь: да
~У ТЕБЯ ЕСТЬ…~
Секреты: да
Пирсинг: да
Тайная любовь: нет
~ВОПРОСЫ~
Что сейчас на твоей постели: телефон
Спишь голой: нет
Моешь посуду руками или в посудомоечной машине?: руками
Лучший подарок: неожиданный подарок
Что с нетерпением ждёшь: лето
Из-за чего можешь заплакать: когда настроение под ноль, и вспомню заодно что-то плохое
Что раздражает: много чего в принципе…
Плакал от фильма, какого: спеши любить, три метра над уровнем неба, мальчик в полосатой пижаме, кит, осень в нью-йорке, ХАТИКО, дневник памяти и т.д.
Стриг волосы сам: было дело)
Любимый предмет в школе: не было такого блеа)
Любимая фраза: в основном матерные слова :)
Что было самым приятным в жизни: сложный вопрос
Первый поцелуй: в 13-14)
Любимый поисковый сервер: гугл хром)
Первое, что делаешь утром: заставляю себя встать с кровати, ленивую курицу!)
~СЕЙЧАС~
Настроение: среднячок какой-то)
Косметика: смыла уже)
Что сейчас одето: шорты, майка
Во рту: зубы)
Какая играет песня: никакая)
Желание: чтоб он вспомнил обо мне.
Кого хочешь увидеть: всех)
Кто рядом: никого)
~ВЕРИШЬ…~
В любовь с первого взгляда: да
В себя: верю
В дружбу между мужчиной и женщиной: не совсем
В Деда мороза: нет
В приведений: отчасти
В вампиров: нет
~3 ВЕЩИ…~
Которые тебе не понять: почему так резко все меняется; почему любовь проходит; почему люди такие твари мать вашу.
Которые лежат на столе: я лежу на диванчике)
3 места где бы ты хотел побывать: Мексика, Голландия, Амстердам)
3 друга: Крис, полина, алина
~ВЫБЕРИ~
Любовь или дружба: нельзя сделать выбор
День или ночь: ночь
Радо или Эмо: еба никто
Магазин или кафе: кафе
Я или ты: Я
Телик или компьютер: компьютер
Лето или зима: лето однозначно :)
Страсть или романтика: страсть
Чёрный или белый: и черный и белый!
Слава или деньги: слава с деньгами)
Сестра или брат: не могу выбрать
Дочь или сын: сперва сын, потом дочь)
Интернет или реальная жизнь: реальная жизнь…
почему-то нам всегда нужен толчок.
для того, чтобы начать рисовать, обрезать волосы, сделать тату или начать танцевать нам нужно чтобы нас бросил парень, отвернулись друзья либо ушёл муж.
тогда мы вдруг становимся сильными для всего этого.
нам нужен стресс и депрессия чтобы поменяться и начать жить по-другому.
просто нужно понять, новая жизнь может начаться всегда, вы можете её начать, независимо от обстоятельств.
Самые популярные посты