Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
Иногда мне кажется, что я сама все поломала.. Как карточный домик..просто вытащила не ту карту, не в нужный момент.. Просто полетело все к чертям..Одна за другой они повалились во мне большущей кучей и осели воспоминаниями. Просто я теперь обвиняю себя во всём.. Хотя..кто знает, может, не зря. Может, и правда именно я всё и поломала.. Всё и каждого..кого касалась..и кто был дорог.
Когда-то я думала, что буду любить тебя всю жизнь.Потом я поняла, что это не навсегда, но надолго.
Теперь я поняла, что больше не люблю тебя.Ничто не вечно.
если ты скучаешь по кому-то, кто уже в отношениях, все равно скажи ему об этом. что в этом такого? зачем держать чувства в себе? ведь нет ничего противозаконного в простых признаниях. они ведь ни к чему не обязывают. скажи, пусть с полученной информацией мучается кто-то другой.
Все-таки человек - исключительно эгоистичная свинья.
Когда ему становится совсем плохо - ему абсолютно на всех плевать.
Это я вам по опыту говорю.
"- почeму ты матeришься?
- пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание
- чтo?
- иди нахуй”
Самые популярные посты