Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство, а жить уже нужно по-взрослому.
ну нахуй все эти цитаты про любовь,
мы бабы сильные, нам и так
пиздато
тебе понравился парень, ты пытаешься с ним начать общение, вроде общаешься, погуляли, он в тебя влюбился ЧТО-ТО РАЗОНРАВИЛСЯ
встретить день святого валентина с любимым человеком?? НЕ, НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА
У меня есть два друга-одеяло и подушка.Это не обычные друзья-они дарят мне тепло, покой, и когда я с ними, я перемещаюсь в совершенно другой мир, в котором все по другому.Это мир под названием сон.В нем могут исполнятся мои мечты, в нем может быть моя любовь, это мир в котором хочется быть вечно.
…И я бы там осталась, если бы у меня не было врага, которого зовут Будильник.
Самые популярные посты