Никакой оригинальности, только идиотизм....
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
То, что цепляет, задевает, вдохновляет или просто радует.
Мы, женщины, всегда влюблены в мужчин одного типа. Это наша форма моногамии.
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. "
Джеймс Дуглас.
бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. и ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо
ведь он же напишет сам, когда соскучится.правда?
он ведь соскучится.
обещайте
Я скучаю по тебе. Не в том смысле, что «давай встречаться», даже не в том смысле, что «я прощаю тебя». Но в том смысле, что я просто «скучаю по тебе».
(с) Робин
—какие планы на 14 число?
-это…понедельник, а это значит, что приду с работы, лягу спать.
-больная? это же праздник
-какой? презервативов и мишек?
-вообще-то всех влюбленных
-у меня виброзвонок работает, все, отлично отмечу
сегодня утром по пути на учебу, я думал об одном: как бы не поскользнуться, а то лягу и засну
"меня бесит когда в комнату забегает мама и начинает орать ДАЙ БУМАЖКУ СРОЧНО, блять у меня сразу паника, как будто я на титанике и мы тонем”
Бабочки не видят свои крылья.
Они не понимают насколько они прекрасны, но остальные видят их красоту.
С людьми так же.
снаружи тихо, внутри ураган
бухать - не выход, но вариант
Самый хуёвый расклад,
Который запросто может быть-
Это когда один человек уходит,
А второй продолжает любить.
Когда один человек - единица,
Второй обязательно ноль.
Первый получит свою свободу,
А второму достанется боль.
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
Самые популярные посты