@sleepnow
SLEEPNOW
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 06 сентября 2011 года

о том о сём, и о себе и о тебе

Самое офигенное — это самостоятельно зарабатывать деньги. Не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней. А работать и жить достойно, при этом осознавая, что всего этого ты добился сам!

не понимаю, как можно бросить человека?
я кошку из дома выбросить не могу, а они людей из жизни выкидывают

Оттого, что мне грустно, я ем.

Оттого, что я ем, я жирная.

Оттого, что я жирная, мне грустно.

Оттого, что мне грустно, я ем.

ведь совершенно не важно, как ты выглядишь, все равно найдется человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете.

SLEEPNOW

Самые популярные посты

18

Самое офигенное — это самостоятельно зарабатывать деньги. Не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней. А ра...

18

не понимаю, как можно бросить человека? я кошку из дома выбросить не могу, а они людей из жизни выкидывают

17

хочу чтобы "нет настроения" было официальной причиной чтобы не идти в школу/на работу

16

Oh DA

потрясающее чувство: не чувствовать ничего, когда видишь человека, по которому было пролито столько слез

16

буду жить от выходных до выходных

15

ведь совершенно не важно, как ты выглядишь, все равно найдется человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете.