@skyslice
SKYSLICE
OFFLINE

♥Живущая с небом

Дата регистрации: 22 марта 2010 года

Персональный блог SKYSLICE — ♥Живущая с небом

Каждый по-своему сходит с ума…. Кто-то в истерике захлёбывается слезами…. А кто-то - молча, держа всё в себе и не подавая виду медленно рассыпается на кусочки изнутри. (c)

—Ты такая хладнокровная. У тебя что, нет сердца? -Да кому оно сейчас нужно, это сердце. (c)

SKYSLICE

Самые популярные посты

27

…он-человек, в которого я иногда влюблена. (с)

26

Если раскрыть душу слишком многим, можно её потерять. (с)

26

ставим личные рекорды по гордому одиночеству. (с)

25

Только тот, кого любишь, способен превратить твою жизнь в ад. (c)

25

Осень – это не время года, а состояние души… (c)

25

Тяжелее всего, когда другие люди пахнут Его духами… (с)