Я очень рада что Паулине понравились мои рисунки.Я просто улыбалась в то время как она с удовольствием и с широкой улыбкой на губах рассматривала их. А в это время в моей душе был просто фейверк эмоций от её радости.

SHICKHARD

Самые популярные посты

18

жизнь какая то реально мимолетная стала в последнее время ничего интересного все обычноепривычноескучное чего делать тл

16

я хочу чтобы все решилось, пожалуйста

16

8 миля вдохновляет на жизнь в полном объеме

16

не хочется новый год особенно этот

16

кровь не может ждать! кровь не станет ждать!

15

КИРИЛЛ МИРОНОВ

I KILL YOU ИИННАХ