@shewolves
SHEWOLVES
OFFLINE

shewolves

Дата регистрации: 20 марта 2012 года

Персональный блог SHEWOLVES — shewolves

Люди сыты по горло совершенной красотой. Она утомительна и фальшива. Юмор гораздо сексуальнее. Смешное гораздо притягательнее. Гораздо более привлекателен человек, не воспринимающий себя всерьез. Вы должны принимать всерьез все, что вы говорите и делаете, но не себя самого. Это делает вас интересным.

Ты нужен мне, окей? Я хочу, чтобы ты был рядом так долго, насколько это возможно. Потому что я не знаю, что я буду делать без тебя

«Я никогда не был жизнерадостным человеком», — объясняет Хью: «Не знаю, почему так получилось. Я пробовал любые способы исцеления: водку, например. Она, кстати, помогает, но ненадолго. Люди спрашивают меня: «Веселишься?» Веселюсь? Я вообще не знаю, что такое веселье. Большую часть жизни мне приходилось просить других людей развеселить меня, чтобы я улыбнулся. Наверное, у меня что-то с лицом. Просто я вот такой»

Каждый из нас — это сумма таких моментов, которые мы сами составляем и проигрываем снова и снова.

— Мы были вынуждены его отпустить, потому что Вы забыли зачитать ему права. Вот почему, спрашивается, так трудно сделать единственное, что вообще нужно делать при аресте?
- Я зачитал ему права, только другими словами
- Ты вообще знаешь, как их зачитывать?
- Даа
- Послушаем
- Да бросте, Вы че, Вы же занятой человек
- Ничего страшного. Ты не торопишься Шмид? Лично я нет
- Да меня могут и подождать
- Ну вперед. Четыре предложения, затем вопрос. Всего 57 слов
- Ладно..ээ. Так, ну в начале понятно, про право хранить молчание, Вы это сто раз слышали. Потом идет что-то типа..п.пп..
- *право на адвоката*
-. .короче. А да, точно, у Вас есть право поиметь адвоката. И..
- Ты сказал "поиметь адвоката"?
- У каждого есть право поиметь адвоката, если он не
против

Вы здесь, только потому, что у вас рожи гладкие! Как у Джастина Бидера и Майлера Отсасайруса, мать вашу!

— Частица анаптания вступает в реакцию с катарзатором, переносим двойку, меняем её инвалидность на радиоактивного паука.

— В жопу, науку!

— Быстро палец в рот. Надо проблюваться!

— Не могу.

—Ты представь себе что-нибудь омерзительное.

— Придумай сука что-нибудь.

— Ща-ща-щас, твоя бабушка голая…кто-то сует ей член.

— Да ты охренел что ли?

— Я не знаю, не знаю.

— Ты че там роешься, клитр ишещь?

— Давай засаживай!

— Я не знаю, как это в первый раз.

— Давай, засаживай, вперед!

— Ногти сука подстриги.

— Ты плачешь?

— Прости, не всегда получается.

— Ты ударил меня за то, что я гей?
- Что? Нет, я.. Вот это не круто. И слишком ценично

— Я ударил его не за то, что он гей. Я врезал ему, а потом он неожиданно оказался геем
- Я и прежде был геем

SHEWOLVES

Самые популярные посты

58

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

57

— Почему люди не могут принять, что иногда жизнь просто отстой ? Разве они не понимают, что иногда тишина утешительнее самого и...

56

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

55

The greatest risks are the ones not taken.

54

— Ты веришь в судьбу? — Нет. Я верю, что мы сами — творцы своей судьбы. Мне ненавистна мысль о предопределенности....