@shatalova
SHATALOVA
OFFLINE

nothing or all

Дата регистрации: 13 февраля 2011 года

Персональный блог SHATALOVA — nothing or all

а прикиньте Если б парни так писали. "он носит белые кеды и простую
рубашку, его сердце не знает боли.он пьет черный кофе сидя на
подоконнике, а по ночам мечтает о любви.он не такой как все..он
настоящий.

— с кем разговаривала? - да вчера с мальчиком познакомилась. - когда успела? - в автобусе задел меня плечом, ну я повернулась и нееежно так 'слышь ты бля'

SHATALOVA

Самые популярные посты

11

С каждым такое было. Молча стоишь. Улыбаешься. А сердце изнутри ломает рёбра.

10

Разбивая гитары и сердца

ну вот один день.одна жизнь.одна музыка и одна тишина

10

вот как то так

знаете, так трудно порой сделать какой то очень даже простой выбор. Вот так и у меня, я влюбилаась в парня, но как обычно происходит в н...

10

Знаешь, есть в тебе какая-то идиотская привлекательность, какое-то убийственное остроумие, какое-то ублюдочное изящество

10

Папа: что-то антивирус опять покраснел что делать? Я: Не сиди в трусах перед монитором, он стесняется

9

Он бы вычерпал море ложкой, если бы решил, что это меня порадует.