Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@shatalova
Подписаться
SHATALOVA
OFFLINE
nothing or all
Дата регистрации: 13 февраля 2011 года
Персональный блог SHATALOVA — nothing or all
а прикиньте Если б парни так писали. "он носит белые кеды и простую
рубашку, его сердце не знает боли.он пьет черный кофе сидя на
подоконнике, а по ночам мечтает о любви.он не такой как все..он
настоящий.
на самом деле, моя грудь третьего размера. просто она стыдливая. и спряталась.
ничто так не сближает людей, как один вариант на контрольной(с)
Я то думала, все потепление скоро весна..а хуй мне снова холод 
— с кем разговаривала? - да вчера с мальчиком познакомилась. - когда успела? - в автобусе задел меня плечом, ну я повернулась и нееежно так 'слышь ты бля'
SHATALOVA
Самые популярные посты
11
С каждым такое было. Молча стоишь. Улыбаешься. А сердце изнутри ломает рёбра.
10
Разбивая гитары и сердца
ну вот один день.одна жизнь.одна музыка и одна тишина
10
вот как то так
знаете, так трудно порой сделать какой то очень даже простой выбор.
Вот так и у меня, я влюбилаась в парня, но как обычно происходит в н...
10
Знаешь, есть в тебе какая-то идиотская привлекательность, какое-то убийственное остроумие, какое-то ублюдочное изящество
10
Папа: что-то антивирус опять покраснел что делать? Я: Не сиди в трусах перед монитором, он стесняется
9
Он бы вычерпал море ложкой, если бы решил, что это меня порадует.