@senoritarita
SENORITARITA
OFFLINE

Senorita Rita

Дата регистрации: 13 июня 2010 года

Персональный блог SENORITARITA — Senorita Rita

Мне кажется, что я милая даже когда сексуальная. Ну кто еще может запутаться в собственных волосах, танцуя стриптиз?) ) (такого не было, пришло в голову при просмотре видео с танцами гоу-гоу)

Мали.

Как же глупо, никогда не сказать тебе, что люблю тебя. Ты позволяешь мне почувствовать себя слабой, нет ничего приятнее для женщины.

Не с кем ехать в отпуск, а ты уже в отпуске в соседнем городе своей родной страны. А мне что делать, в Сочи что ли махнуть?! ((

Вы замечали, что чем старше становитесь, тем шире охват мест, в которых Вы можете встретить свою любовь. Масштабы, охват меняются прямопропорционально взрослению: в школе мы в качестве мест потенциальных мест для знакомств видели саму школу и, кто-то, но не я, двор.

В университете – весь город и прилегающая к нему местность.

Далее, работа! Начинаем ездить отдыхать самостоятельно, т.е и курорты, в качестве площадки для завязывания отношений.

Прошла цветовой тест Люшера. Результат, как нельзя, в точку! Ппц, как же я сама себя знаю, а сделать с этим ничего не могу… пора мне на прием к психологу

«Нуждается в признании. Проявляет честолюбие, выраженное в желании превосходить других, импонировать окружающим, вызывать их восхищение, любовь, чтобы преодолеть чувство собственной дистанции. Нервно напряжен, обладает живой реакцией.

Физический недуг, перенапряжение приняли серьезную форму. Самоуважение понизилось. Нуждается в заботе, бережном отношении, удовлетворении своих желаний.

Чувствителен к собственным эмоциям, тонко реагирует, обидчив.

Физиологическая интерпретация: подавляемое возбуждение, вызванное неудовлетворяющими его личными отношениями. Возможны вспышки гнева, раздражительности, сексуальные неврозы, жалобы на сердце.

Психологическая интерпретация: неудовлетворяющие его взаимоотношения с каким-то человеком причиняют ему сильную боль. Считает себя неспособным вернуть былую близость и взаимное доверие. Чувствует себя на грани нервного истощения и воспринимает связь как мучительную зависимость.

Коротко: нарушение взаимоотношений».

Настроения вечно нет: сижу как в капсуле, а жизнь несется, наворачивает круги, но без меня. И звук такой приглушенный - я в жизни временно не участвую (((

Могу думать только о том, что хочу на море. Еще думаю, что могу иногда позволить себе полениться… хотя знаю, что сама себе вру. Для меня счастье всегда было и будет в труде! Выполнил очередную задачу из To-Do list и счастье переполняет тебя) )) Хотя… в наше время, это, наверно, уже не оч хорошо. Надо бы хотеть ни за что получать огромные бабки…

Вот.

Люди как вкусовые ощущения, настроение - погода.

Каждый человек похож на запах или на цвет или на животное, но обязательно должен ассоциироваться с чем-то.

Но, как выяснилось, так только у меня) ) У всех остальных, нормальных, людей, как правило, отсутствует общее объективное впечатление о персоналии, ибо конкретного человека все привыкли связывать с каким-то событием, в котором вы вместе участвовали или же с периодом жизни. Вот почему часто вам вещи напоминают о людях.

А мне люди напоминают что-то&hellip ;) )) Вот например, моя бабушка по папе, как красное вино: терпкая, но приятная. Нет! Даже скорее глинтвейн, потому что с ней всегда очень комфортно (с ней не уютно, как со среднестатистическими старушками, а именно комфортно!) Хотя это очень многогранное ощущение с примесью уважения, страха и любви.

3 мои подруги ассоциируются у меня так: белый цвет, запах ванили с шоколадом и, третья, озерная вода. И хоть, тяжело сказать, как я пришла к подобным умозаключениям – могу это сделать, просто это будет очень ветвистая и длинная логическая цепочка) )

Самосознание отдыхает. Хочется у кого-то списать… списать, как правильно жить, потому что сама выпотрошена, точнее, надрезана и в ноящую рану вместо нормальных, правильнее, обнадеживающих и успокаивающих, органов-мыслей набралось какой-то грязи, причем собственной.

Откуда она взялась? Я всегда думала: надо мыслить шире, видеть глубже и делать все это быстрее.

Теперь началось… (( (очень правильное слово "загон". Загоняюсь по поводу и даже без: что делать с работой - сейчас я не могу чем-то похвастаться. Раньше я бы обрадовалась такой возможности развиваться, а сейчас чувствую, что не успеваю, отстаю на голову (( (или не хочу. Лень? То ли мозг действительно может покрываться жиром, то ли просто я себя недооцениваю…

Что делать с личной жизнью? Вообще, где она? А она была? (А теперь барабанная дробь) Когда будет? А будет? Сразу стереотипный ответ самой себе – конечно. Задумалась, переосознала и засомневалась… (

Как-то печально что в посте только грустные смайлики… буду исправлять.

SENORITARITA

Самые популярные посты

13

19.10.09

Прошла цветовой тест Люшера. Результат, как нельзя, в точку! Ппц, как же я сама себя знаю, а сделать с этим ничего не могу… пора м...

11

19.02.10

Мали. Как же глупо, никогда не сказать тебе, что люблю тебя. Ты позволяешь мне почувствовать себя слабой, нет ничего приятнее для женщи...

11

24.02.10

Мне кажется, что я милая даже когда сексуальная. Ну кто еще может запутаться в собственных волосах, танцуя стриптиз?) ) (такого не было, ...

10

11 августа 2009

Настроения вечно нет: сижу как в капсуле, а жизнь несется, наворачивает круги, но без меня. И звук такой приглушенный - я в жизни временн...

9

04.12.09

Вы замечали, что чем старше становитесь, тем шире охват мест, в которых Вы можете встретить свою любовь. Масштабы, охват меняются прямопр...

9

07.04.10

Моя нездоровая любовь http://www.youtube.com/watch?v=a1aagSb4IF0&NR=1