OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 03 мая 2012 года

Персональный блог SEMBBUDLAOZE — Это просто Вьюи блог

Сейчас, 15 мая, в Красноярске команда «Луч-Энергия» повстречалась в матче с «Енисеем». Игра наконец-то закончилась ничьей. Счет матча - 0:0. Необходимо подчеркнуть то, что для «Луча» нынешний матч был очень важен. Всем известно о том, что ведь даже если б приморцы одолели, у их все равно было бы не достаточно шансов, мягко говоря, остаться в ФНЛ. Всем известно о том, что а в случае проигрыша, либо даже ничьей, им гарантирован 2-ой дивизион.

С, как люди привыкли выражаться, первых же минут матча «желто-синие» проявили достаточно, как заведено выражаться, брутальную игру. Очень хочется подчеркнуть то, что на 11 минутке полузащитник «тигров» Андрей Ушенин провел мощный удар по воротам конкурента. К огорчению, перекладина выручает ворота «Енисея». Наши футболисты в буквальном смысле атаковали ворота красноярцев. Но противник не зевает! Более того, под конец первого тайма, когда напор «желто-синих» малость спал, Азим Фатуллаев с правого фланга исполнил прострельную передачу Сурневу, который нанес удар по воротам «Луча». Приморский вратарь Александр Котляров выручает свою команду!

2-ой матч начался достаточно как бы вяло. Но на 58 минутке форвард Енисея Вячеслав Чадов отобрал мяч на, как мы с вами постоянно говорим, чужой половине поля и пробил с далекой дистанции. К счастью для лучовцев мяч проехался рядом со, как люди привыкли выражаться, штангой. Необходимо подчеркнуть то, что приморские футболисты не так сказать оставались в долгу. Необходимо отметить то, что роман Славнов на правом краю, как заведено выражаться, штрафной, обведя Федорива, и исполнил мягенький навес на далекую штангу, откуда в касание пробил Алхазов. Вратарь Андрей Синицын выручает «Енисей», отражая удар конкурента ногами.

В самом конце матча, когда Славнов пробивал штрафной, у «Луча» был шанс одержать победу. Но, как досадно бы это не звучало, мяч пропархал намного выше цели. Не для кого не секрет то, что результат матча - ничья. «Желто-синие» безизбежно попадут во 2-ой дивизион.

Самые популярные посты

0

«Луч-Энергия» не сумел удержаться в первой лиге

Сейчас, 15 мая, в Красноярске команда «Луч-Энергия» повстречалась в матче с «Енисеем». Игра наконец-то закончилас...