Pretty when you cry
я не хотел, чтобы меня спасали
я не хотел, чтобы меня спасали
Олень: З
МАШКА Я СЛУШАЛА В МАРШРУТКЕ СЕГОДНЯ ЕБАНУТУЮ ПЕСНЮ
И В БАШКЕ КРУТИЛАСЬ ТЫ
18:30
` Leto
О СПАСИБО, ТАНЮШ
ну это ж мы
Leto Masha. Родилась 01 января, 17 лет Живет по принципу «все хуйня \m/»
АХААХАХАХАХАХАХ, ЕБАТЬ КОПАТЬ. КАКОЙ-ТО ЛЕВЫЙ САЙТ МНЕ ДАЛ АФАНАСИЙ, СМОТРИТЕ, ЧО: https://www.oneword.ru/
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 фев — РИА Новости, Юлия Насулина. Почти 50 школ и детских садов закрылись в Ростовской области из-за аномально низких температур, говорится в сообщении управления Роспотребнадзора по области в понедельник. При этом, к сегодняшнему дню, приказами органов образования в области закрыто полностью 47 образовательных учреждений (28 школ, 19 детских садов). Кроме того, в 55 учреждениях закрыты выборочно классы и спортзалы, а также частично группы в детсадах.
НУ КАНЕШНО ЖЕ БЛЯТЬ НАС НЕ ЗАКРОЮТ ПРО 97-УЮ ШКОЛУ ЗАБЫЛИ ХУЛЕ
Кто ищет бесконечность, пусть закроет глаза
musicmp3.ru
Решила скачать несколько книг. Ну ради интереса решила же посмотреть, есть ли книги С. Коллинз. И есть! Их только недавно загрузили! Скачала "Голодные игры" и "Вспыхнет пламя" и уже перечитала больше половины! За полтора-то дня! Это единственное, что радует за сегодняшний тупой ебучий день.
это блять только я могу посраться с мамой накануне собственного дня рождения, при этом маме все нервы выматать и которая и так болеет щас. вот ты блять маша хуйло ебучее подарок сделала себе блять
Очень понравилась вот эта статья: https://www.nat-geo.ru/article/593/. про то, как двое мужчин с 12тью собаками находятся в таких условиях. И про то, как они справляются с ледянящим холодом, с отношениями в стае собак и вообще как они работают. А особенно фото. Они сами говорят за себя.
Вся их жизнь проходит под открытым небом: резервные собаки на станции Нор привязаны на некотором расстоянии друг от друга – чтобы не затеяли драку. Пса по имени Санни, взгромоздившегося на крышу будки, обнимает руководитель базы Сорен Энгкаер Хансен.
Команда пересекает залив Шаннон. В этих суровых краях 10 километров в час – большая скорость. Когда стихия свирепствует и приходится делать постоянные остановки, чтобы откопать сани из снега, даже один километр в день может считаться достижением.
Ездовые собаки стали пассажирами самолета, направляющегося на отдаленное северное побережье Гренландии. Троелс Галдлен, член команды станции Нор, занял место вожака – в центре стаи, чтобы поддерживать порядок.
Самые популярные посты