everybody-dies
Персональный блог SCREAMQUEENS — everybody-dies
Персональный блог SCREAMQUEENS — everybody-dies
ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ:
1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку. (без рук)
2) Повторите процедуру с открытым ртом.
3) И еще раз проделайте пункт №2 перед зеркалом. Согласитесь, понятие "дебил" блекнет по сравнению с увиденным.
32, я лооооооооох!!
sone4ko :
lolalol :
huli :
closses :
Давайте каждый будет делать реблог и писать как читается его имя и п возможности, почему именно это имя.
Ато бывает, ставят какое то своё что то и не знаешь как его произнести))
Я:
bakunya-malfoy. Читается "Бакуня Малфой" Бакуня - моё имя. а Малфоя - я просто обожаю.
"burberrry" читается как "Берберри". любимый бренд одежды.
настоящее название пишется с дву "рр" но то было занято.
Мое closses читается клоссес\клоззес без разницы. А почему, потому что однажды я увидела духи с названием "close." и это запало мне в душу. Потом это close трансформировалось в название моего блога. гдето месяцев пять назад увидела и мне по сей день комфортно с этим "псевдонимом" :)
Хули. Тут все и так ясно. Я уже отвечала на этот вопрос Маше Романович, так что просто скопирую ответ: "Даже не знаю почему я его до сих пор не сменила. Но я помню как это было. Все адреса, котрые я хотела поставить были заняты, я взбесилась и подумала " а хули так?" Хули! Вот и хули) А сейчас менять и не хочется) "
мой одноклассник, в 8 классе как то назвал меня "Шура Димоновна" от этого я и dimonovna
Ну, у меня все предельно просто. Белоус - моя фамилия, а Анна - имя. Вот так вот))
а у меня lolalol читается лола лол, тут и правда просто, меня зовут Долорес, а Лола это уменьшительное. Ну а Лол это просто LOL
XD
''sone4ko'' это украинское слово "сонечко", по русски будет "солнышко", почему назвалась по украински? потому, что именно "он" меня так всегда называл..иногда, когда читаю ник, всё ещё кажется, что это он произносит..ээхх))) *знаю что соплисопли*
ну я сначала была ""Эй банан!", ну потом подумала, ну нафиг..и сделала "martinez"← многое с этим связанно. но об этом вам знать не нужно. уж простите.
why-ann:
kristina-girl:
fuckmond:
panica:
nastyataylor:
bakunya-malfoy:
infiniti:
shelooks:
closses:
msbrightside:
katya1992-09:
factor: ellemilano: vivsnezna: mudak14: берите - ребложте всё равно)

Очень полезная штука!
балиин
я ж так давно искала такое! СПасибо!
мб когда нибудь понадобится
невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. им проще жить в привычном мире. чем найти в себе силы его изменить. невозможно - это не факт. это только мнение. невозможно - это не приговор. это вызов. невозможно - это шанс поверить в себя. невозможно - это не навсегда. невозможное возможно.
да блин, обидно очень. сукааа. гуляяять хочу. на улице погода шикарнаая! а я как лох под доманим арестом!!! FUUUUUUUUU!!!! ><
существует правило трёх "Н" - нет ничего невозможного
вот никогда не думала, что мы будем так хорошо общаться мило сидеть разговаривать обо всем, хотя месяц назад мы общались просто на привет-пока, и ноль внимания, сейчас же у меня что-нибудь случается ты всегда рядом, и когда у тебя я переживаю как за себя, даже не верится что мы так легко общаемся:*
очень очень ценю сейчас людей, которые окружают меня:*
домик на дереве хочу, телевизор много еды и тебя рядом.
kisell :
эм) я немного тупая, простите заране
НО! как мне сделать собственный дизайн?!
я не понимаю, как мне разобраться с этим html кодом: (
blisslavely:
moyru:
mollymoon:
cinnamon:
romanovich:
heeeey:
см на весь экран)
Самые популярные посты