Это просто Вьюи блог
Персональный блог SAXY — Это просто Вьюи блог
Персональный блог SAXY — Это просто Вьюи блог
хть комуто можно рассказать свои чуства?я могу это рассказать только двумь людишкам, остальные жалеют и делают слабой меня.
Пиздец как ты мне нужна.Я люблю тебя, а ты не веришь:СС
Меня никто никогда не поймут.Мне не верят что я их люблю.Значит они считают меня вруньей._.
Я готова убиться.Аня ушла, наверное она хочет забыть меня.Как это ужасно, она не верит мне что я ее люблю, а она мне так нужна.Смысл меня ревновать?Я тот же уебок какого все не любят.Вот пиздец, меня до слез довела Аня.Я ее люблю, а она не верит.
Самые популярные посты