в русском языке есть замечательное слово из трёх букв и означает оно-нет. только пишется и произносится по-другому.

"всем с рождеством! а мне мне не надо поздравить я не xристянин!" - написал парень из Марокко, сразу видно, знаток русского.

SASHATOMASH

Самые популярные посты

37

мне так нравится его невероятно крутой голос, взъерошенные тёмные волосы, туманный похуистический взгляд.но он меня испугался

35

MICRO FANTASY

работа ребят из whitevinyldesign

34

организм охуевает.

33

Давайте поиграем. Ребложьте. Выделяйте.

pandorra : cigarettes : agilbert : persefona : shhh : coffee : 1. Я проснулся сегодня после полу...

33

а пока…шалость удалась!

33

— какая природа. какая девушка. - природа явно лучше! - не правда. совсем даже наоборот. - ты че ослеп! на этой фотке явно природа лучше!