@sanders
SANDERS
OFFLINE

Young Blood

Дата регистрации: 24 января 2011 года

When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.

+1

Господи, я уже забыла это чувство, когда появляется следящий *-*

Я вообще удивляюсь как все мои следящие не отписались от меня. Я уже долго не создавала посты, простите меня - грешную. Я обещаю, что исправлюсь и буду каждый день заходить сюда.

Я люблю всех вас))

naastyaaa:

frostfeeling:

nitaleto:

dobrev:

Почему, зная, что много дел, всё равно сидишь за компом и материшься из-за того, что ничего не успеваешь?

prussiate:

naastyaaa:

hot-mess:

dobrev:

В интернете пошли слухи, что Йен будет сниматься в клипе Димы Билана. Я сразу пошла читать твиттер этой Рудковской. И что в думаете? Это правда! Она пообещала фотографию и написала, что поклонников сериала "Дневники Вампира" ждёт сюрприз. Так же гримёр клипа подтвердил, что Йен будет сниматься в клипе Билана.
WHAT THE FUCK?!?!?!?!?!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ ДЖИГУРДУ МНЕ В БРАТЬЯ! НУ ЧТО ЗА МИР? ХОТЬ ИДИ ВЕШАЙСЯ! :D

бляяять :DDD

омг..ахуенчик О_О

SANDERS

Самые популярные посты

95

Время уже 7 часов, а я сделала только часть домашки… И нет, чтобы делать ее дальше и учить химию (по которой у нас завтра самостоял...

93

Приветульки, сучки ^^ Скучали? :D И, воу, я не удивлюсь, если кто-то в ленте, увидев этот пост, скажет: втф, кто это вообще :D Долге...

93

Мне так нравится моя лента *-* Господи, Милсина, пости геев чаще *--*

93

огосподикакойжеонкрасивый