Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@sanders
Подписаться
SANDERS
OFFLINE
Young Blood
Дата регистрации: 24 января 2011 года
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.

ну Джейме чуть похрабрее будет :D

божечки мои *-*


таак, мне кажется, или девка на 4 гифке это Анна Болейн из Тюдоров?!


ну почему? почему его постригли??

убило :D
https://annbronte.viewy.ru/
привееет))) Надеюсь, ты надолго))

И с Наступающим))

боженьки, https://mazafucka.viewy.ru/, спасибо) мне тоже твой блог понравился *-*
P.S. С Наступающим))


божечки мои, какой он милый *-*
SANDERS
Самые популярные посты
95
Время уже 7 часов, а я сделала только часть домашки… И нет, чтобы делать ее дальше и учить химию (по которой у нас завтра самостоял...
93
Приветульки, сучки ^^ Скучали? :D
И, воу, я не удивлюсь, если кто-то в ленте, увидев этот пост, скажет: втф, кто это вообще :D Долге...
93
огосподикакойжеонкрасивый
93
Мне так нравится моя лента *-*
Господи, Милсина, пости геев чаще *--*