@sanders
SANDERS
OFFLINE

Young Blood

Дата регистрации: 24 января 2011 года

When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.

may31 теперь следит за вами.

привет)) рада тебе, очень.Надеюсь мой блог тебя не разочарует)

— Мой отец был изменником, — тут же ответила Санса.- Но я верна своему возлюбленному Джоффри.

— Не сомневаюсь.

Шок, инфаркт. Ща зашла в зал и вижу по РэнТВ Игра престолов, мать вашу!, я ору на весь дом, папа орёт на меня, мама покер фейс. Это было клёво. Вобщем, в 23.00, не знаю когда, будет Игра престолов *-*

SANDERS

Самые популярные посты

95

Время уже 7 часов, а я сделала только часть домашки… И нет, чтобы делать ее дальше и учить химию (по которой у нас завтра самостоял...

93

Приветульки, сучки ^^ Скучали? :D И, воу, я не удивлюсь, если кто-то в ленте, увидев этот пост, скажет: втф, кто это вообще :D Долге...

93

огосподикакойжеонкрасивый

93

Мне так нравится моя лента *-* Господи, Милсина, пости геев чаще *--*