Young Blood
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
lllllalex теперь следит за вами.
спасибо, что следишь)

may31 теперь следит за вами.
привет)) рада тебе, очень.Надеюсь мой блог тебя не разочарует)



— Мой отец был изменником, — тут же ответила Санса.- Но я верна своему возлюбленному Джоффри.
— Не сомневаюсь.
Шок, инфаркт. Ща зашла в зал и вижу по РэнТВ Игра престолов, мать вашу!, я ору на весь дом, папа орёт на меня, мама покер фейс. Это было клёво. Вобщем, в 23.00, не знаю когда, будет Игра престолов *-*
Самые популярные посты