@salam
SALAM
OFFLINE

Давай,детка.

Дата регистрации: 18 июля 2012 года

Не разменивай себя на мелочи.

Завтра суббота? Оооо, еееессс! Божечки, я так ждала этих выходных, так ждала, что аж заболела себе на горе!!! Ну это мне не капельки не помешает гуляять!))

Ееее, ВЫХОДНЫЕ, БОЖЕЧКИ! НАКОНЕЦ!

SALAM

Самые популярные посты

30

Самое печальное, когда ты готов помогать людям и думаешь, что и люди тебе помогут. Но в те минуты, когда плохо и трудно именно ТЕБЕ этих ...