@salam
SALAM
OFFLINE

Давай,детка.

Дата регистрации: 18 июля 2012 года

Не разменивай себя на мелочи.

Не стоить лить на прасно слёзы, родная.

Всё обязательно будет хорошо, рано или поздно.

Главное, терпи!

SALAM

Самые популярные посты

30

Самое печальное, когда ты готов помогать людям и думаешь, что и люди тебе помогут. Но в те минуты, когда плохо и трудно именно ТЕБЕ этих ...