Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@salam
Подписаться
SALAM
OFFLINE
Давай,детка.
Дата регистрации: 18 июля 2012 года
Не разменивай себя на мелочи.
Не стоить лить на прасно слёзы, родная.
Всё обязательно будет хорошо, рано или поздно.
Главное, терпи!

У меня вышло "за пьянками, гулянками". Спасибо Высоцкий, буду знать ;)
SALAM
Самые популярные посты
30
Самое печальное, когда ты готов помогать людям и думаешь, что и люди тебе помогут. Но в те минуты, когда плохо и трудно именно ТЕБЕ этих ...