@salam
SALAM
OFFLINE

Давай,детка.

Дата регистрации: 18 июля 2012 года

Не разменивай себя на мелочи.

В нашей школе траур. Умер самый лучший учитель-учитель физкультуры. Он ещё у моего папы был кл.руководителем, а папа уже школу закончил лет так 27 назад…Очень жаль, что Бог забирает к себе хороших людей!

SALAM

Самые популярные посты

30

Самое печальное, когда ты готов помогать людям и думаешь, что и люди тебе помогут. Но в те минуты, когда плохо и трудно именно ТЕБЕ этих ...