@salam
SALAM
OFFLINE

Давай,детка.

Дата регистрации: 18 июля 2012 года

Не разменивай себя на мелочи.

Я нашла чудесный блог. То есть она меня сама нашла, я очень рада, что ты начала за мной следить.

https://aysbeyba.viewy.ru/

У тебя замечательный, заМЕЧТАтельный блог. Я влюбилась в него в первого взгляда, с первой странице! :)))

надеюсь, мы следим друг за другом на долго! :)))

Что творится в моей жизни? Знаете, я не многих "впускаю"в свою жизнь, с недавних времён, я просто осознала, что всем верить нельзя, ко всем привыкать за секунду тоже ни есть хорошо. Не исключено, как и у обычного человека у меня есть те самые люди, которые под рёбрами, с левой стороны, бьются в унесон с сердцем.И пока они рядом, я рада. А что может быть лучше? Есть человек, которому ты доверяешься, отдаёшься полностью, прыгаешь, как в омут с головой, и тебе вовсе не важно, что будет завтра, ты наслаждаешься моментом, когда этот человек вот тут, вблизи тебя и ты слышишь как он дышет.Вдох - выдох. Что ещё лучше? Объясните. Это не обязательно твоя лучшая подружка или друг, но это обязательно мама, папа, в моём случае брат. К сожалению, я не доверяюсь им полностью, я не рассказываю им то, что могу рассказать, например, своей подруге или другу, но я прекрасно осознаю, что мама/папа/брат - это те люди, которые со мной всегда, не важно, будь я стану последней тварью в социуме, будь я стану не такой как все, ограничена в чём-то, и мне уже не важно будет две ноги у меня или одна, когда рядом со мной будут те люди, которые будут дарить мне улыбку. У меня есть МОИ люди, проверенные временем, поступками, хорошими ситуациями и не очень хорошими, я люблю их - они любят меня. У меня есть кого любить, и я любима. Жизнь удалась, и убейте меня сами, когда в очередной раз я посмею заныть о том, что, мол моя жизнь никчёмна. просто застрелите, ибо сейчас, я думаю, объяснила, что моя жизнь прекрасна!

P.S. простите за ошибки; когда пишешь то, что диктует тебе сердце, не обращаешь внимания на такие мелочи, как ошибки. Не успевала за сердцем.

SALAM

Самые популярные посты

30

Самое печальное, когда ты готов помогать людям и думаешь, что и люди тебе помогут. Но в те минуты, когда плохо и трудно именно ТЕБЕ этих ...