@salam Подписаться 2 подписчиков 1 подписок SALAM OFFLINE Давай,детка. Дата регистрации: 18 июля 2012 года Не разменивай себя на мелочи.
23 августа 2012 года в23.08.2012 07:04 2 0 Личное всё как по фильму, только роли нихуя не главные
23 августа 2012 года в23.08.2012 06:52 2 0 Личное если человек не звонит - значит он не хочет. если человек не отвечает на ваши звонки - значит он не хочет. если человек не отвечает на ваши сообщение - значит он не хочет. прекратите придумывать ему оправдания. здесь только одно единственное объяснение. ему на вас насрать
22 августа 2012 года в22.08.2012 16:11 3 0 Личное ситуация: захожу на спрашивай, один новый вопрос, анонимно - понятное дело, такого содержания "твой блог хуйня,посты гавно…завязывай ребложить парашу ниочёмщину" (знаки препинания соблюдены не были, расставила сама). Хочу уяснить (я понимаю,что этот аноним сейчас возможно читает этот пост): мне поебать на твоё мнение, кому не нравится мой блог, мои посты - я следить не заставлю! тут личное дело каждого. нравится - следи, нет - не следи. я ребложу,постю то, что моей душе угодно!