@rozhkovasonia
ROZHKOVASONIA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 05 октября 2012 года

Персональный блог ROZHKOVASONIA — Это просто Вьюи блог

Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и разбегаться. Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее.

я скучаю по старым дням.
просто скучаю.
бывает нахлынет волна воспоминаний и до мурашек.
я просто скучаю по тем людям, которых уже нет рядом

о божеее! зачем ты это со мной сдела?? они такие крутые! крутые! ааа, я хочу смотреть их вечно=*

в реестре заболеваний Всемирной организации здравоохранения числится болезнь под номером F63.9
– любовь. относится к психическим отклонениям и размещается в пункте “расстройство привычек и
влечений”. Симптомами болезни “любовь” официально названы: навязчивые мысли о другом человеке; резкие перепады настроения; жалость к себе; завышенное
чувство собственного достоинства; прерывистый сон
и бессонница; необдуманные и импульсивные поступки; головные боли, аллергические реакции, перепады артериального давления; синдром навязчивой идеи.

я часто ругаюсь с мамой.
и знаете, мне от этого невыносимо больно, ведь, как ни страшно это осозновать, ее жизнь не вечна.
пожалуйста, подойдите к маме и обнимите ее, извинитесь, скажите, как ее любите.
и делайте это чаще, от этих слов ей становится теплее и, быть может, эти слова продлят то время, которое вам дано провести вместе.

мне нужно слышать его, чувствовать. да, пускай сопливо и банально. пускай! но мне правда это нужно. я ребенок которого нужно воспитывать, кормить, греть и жалеть. меня нельзя бросать и терять! я должна всегда быть с самым близким и любимым, иначе я затеряюсь, заблужусь и буду плохой девочкой. хотя… я же могу чуть, чуть шалить? я уверена ты мне это простишь=*

Мы - поколение сильнейших и умнейших людей, которые когда-либо жили. С потенциалом, который растрачивается впустую. Целое поколение работников бензоколонок, официантов - рабов в белых воротничках. Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам дерьмо. Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война - духовная. Наша великая депрессия - наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-спорт-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит. © Чак Паланик

она до безумия хочет, чтобы я его посмотрела. Хочет, чтобы он мне понравился. Я доверяю ее вкусу как своему. он мне ПОНРАВИТСЯ! Умолею пересать забивать им голову!

Обещаю быть нежной самой,
Обещаю ложиться в десять,
Буду слушать тебя и маму,
Лишь позволь мне тобою греться…

Удивительно, как легко рассказать о себе, о своих чувствах и переживаниях малознакомому человеку, и как трудно — близкому…Почему? Незнакомцу совершенно наплевать на тебя и на твою жизнь. Совершенно безразлично, что с тобой происходит.лишь из вежливости выслушает. после разговора с тобой он забудет, что ты вообще что то ему говорила. Тогда почему именно чужому, а не своему?

«Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.»

я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще вся я. кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видит меня в своих снах. это так странно.

если кто-то спросит меня, что такое счастье.
без раздумий начну о нем говорить.
а еще о том, что он спит, как убитый и не думает просыпаться.
но свои открывает глаза, если я перестану его касаться.

Жутко хочется касаться его своими губами, обнимать и смеяться с ним. Хочется чувствовать его дыхание на своей шее, нежные поцелуи в ушко. Хочу сходить с ним с ума, психовать, собираться и уходить, беситься от того, что он меня не отпускает. Хочу одетой валятся на его диване, а потом раздеваться и мириться. Хочу вечно готовить с ним тортик и слышать от него, что я не кудышная хозяйка. Хочу вечно целоваться с набитым ртом и смеяться до боли в животе. Хочу стесняться когда он подглядывает как я переодеваюсь, часами стоять на автобусной остановке, что бы просто приживаться к нему и чувствовать его запах. Просто хочу всегда быть рядом….

ROZHKOVASONIA

Самые популярные посты

15

Я всегда отступаю, когда люди становятся мне близки. Я отталкиваю от себя людей, когда на самом деле все, что мне нужно, так это чтобы кт...

15

я хотела написать стих. обычно когда меня изнутри рвет у меня получается, а сегодня нет. 5 попытка и снова бесполезно. я не могу подобрат...

15

как трудно найти человека с которым будет хорошо каждую секунду с которым и в ресторан при параде и на крыше полежать, глядя на звезд...

14

Хоть удаляй, хоть не удаляй, всё останется прежним. и когда увидишь этого человека снова, что-то невольно так кольнёт внутри. то ли прият...

13

На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть о...

13

Вы заметили, как быстро пролетело время? Знакомыми стали те, за кого раньше бы отдали жизнь. Мы проходим мимо, не смотря в их сторону, хо...