Epic Russian
Самка. Студентка. Вольный писатель
Самка. Студентка. Вольный писатель
Пиши мелким шрифтом. Это всех раздражает. Ок.
Хочу лета. Так что сегодня 116 августа
холодный нынче август, снежный
— Я Бонд. Джеймс Бонд.
- А я Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм. Жан-Клод Ван Дамм
люблю снег. ненавижу холод. и чё делать-то?! вот дерьмина, блеать.
ну и чем вам не нравится мой блог?
Жить скучно. Для того чтобы скрасить дни моего прибывания здесь буду каждый день выставлять новую картиночку птички. Вот первая.

Все пишут: вооот, угги - это самая удобная обувь для зимы. 
Нихуя подобного. Ходишь как в ластах! Подошва не сгибается. Спускалась по лестнице, думала навернусь. Там двухсантиметровый мех, а у меня пальцы мерзнут, а в кедах нет. Они еще, сука, скользкие!
ты можешь разломать всю мебель в доме, можешь открыть дверь ногою, заходя в класс, ты можешь сломать своему учителю нос - но, боже мой, все мы знаем - ты не бунтарь. ты уебок, склонный к разрушению. не подменивай понятия.
Весь год писала, что ненавижу угги. И теперь я буду ходить в них. Спасибо моей любимой мамочке, что привезла мне их из Москвы. Так же модно, так же круто. Ну спасибо хоть, что не из центробувь и с нормальны жирным мехом, для нашей дебильной зимы. Я готова орать от несправедливости. Ну за что мне это?! А главное маму то не обидишь, а если попросить другие пошлёт.
Почему в фильмах про ГП грифиндорцы всегда ездят в купэ, а слизеринцы - плацкартом?
Почему Гермиона стала такой вдувабельной?
Почему Дамблдор не начал разлагаться, пролежав несколько месяцев в могилке?
А Я ЕБУ?!
Самые популярные посты