Epic Russian
Самка. Студентка. Вольный писатель
Самка. Студентка. Вольный писатель
заебали, вот просто не сайт для блогов, а какой-то сраный кинопоиск.
сначала сумерками ебали тут, потом ему на смену пришел этот поттер. а теперь что? а теперь эта долбаная джоли и ее турист!
تيبنتستبنمتسكمبنسمن لتىستمسيباسمينالنك نكتنكيلتسنكيتلنكستل نةبنكةسنيتلنكتيل سنكيتبكنستيلكنتلتسنكيلتنكستين
Спасибо за внимание.
Как же я люблю друзей и как же хуево, что это сериал.
ЕЩЕ МОЯ МАМА СЕГОДНЯ БУДЕТ СМОТРЕТЬ КОНЦЕРТ ЖВАНЕЦКОГО, ТАК ЧТО ХУЙ НАСТЯ ПОСМОТРИТ ЧТО-ТО. ЗАИНЬКА КИНГ-КОНГ ИДЕТ НА ХУЙ И В ПИЗДУ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!1!11
БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ
ПОЧЕМУ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ ЧАЙ ВСЕГДА ПРОЛИВАЕТСЯ, ПОКА НЕСЁШЬ ЕГО В КОМНАТУ!!
ПОЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ, пока я не сдохла со скуки!1!11 Сдохну и останетесь без постов айяйяй
https://www.formspring.me/santulya
1: - привет! представляешь, я только прилетела, ездила в Токио на праздник
2: - О привет, а я с друзьями за город на дачу, так крууто
3: - А мы прикинь на моря-юга ездили, солнышко пляж
4: - ААХАХА, а я посмотрела все сезонны битвы экстросенсов и стала потомственной гадалкой-шаманкой-медиумом-колдуньей-пиздуньей Софьей. ахааха, соситее хуии, приворожу, порчу наведу, говна огребёте
я проболела все эти ебаные праздники
А тем временем, медленно, но неизбежно надвигается такой любимый всеми forever alone праздник, как день Св. Валентина.
к предыдущему посту. Дина написала мне про аву вконтакте. СКОРО МЫ ПОЖЕНИМСЯ И Я РОЖУ ЕЙ КУЧУ КУЧНУЮ ДЕТЕЙ! это дает мне надежду.
Я думал, что мир ещё не вконец проёбан.
Но после созерцания граффити "Иногда любовь начинается со слов:"классная ава"", я понял, что глубоко ошибался.
Этого "щелкунчика" детям вообще показывать нельзя. Мышиный король и его армия мне фашистов напомнила. Особенно когда они говорили что то типа "не то что эти люди". А когда парню голову оторвали - это был самый смак. Не водите своих детей\младших братьев сестер на этот фильм. Вот так и разрушается детская психика: (
А вообще обидно, что русские все так и не могут снять что-то нормальное.
Не считая конечно старых фильмов, хотя, по-моему, все ими уже сыты по горло
Нет, эта баба страшная! И я не буду говорить, что она красивая, потому что она страшная! У-ро-ди-на! Хоть какой золотой характер у неё, но она страшная! И все бесконечные комментарии к её фотографиям типа "красавица: *** " НУ ОНА ЖЕ СТРАШНАЯ! Если бы вы были норм друзьями вы бы говорили правду, что она уебищный троооль!
моя мама разбавляет шампунь водой, когда его остаётся немного. и разбавляет, и разбавляет. и разбавляет, и разбавляет, пока не останется жидкая бадяга, которой "тоже можно помыть голову".
за что мне вся эта хуйня. ЗАЧТОАААА
Самые популярные посты