Assbutt
Персональный блог ROOTLESS — Assbutt
Персональный блог ROOTLESS — Assbutt
accio-draco-malfoy:
Драко в "Принце-Полукровке"

"Очевидно, он был немного поверхностно изображен в предыдущих фильмах. Он был показан как мерзавец, но в этом фильме вы видите, почему он стал таким, а именно из-за отца и его воспитания. Вы видите обе его стороны – одна из них, где его отца нет, и он пытается быть мужчиной.
Но одновременно давление, оказываемое на него, будет слишком большим, и вы видите наиболее слабую его сторону. Я рад, что в этот раз мне пришлось показать разносторонний характер Драко."
— Том Фелтон
randomtime:
expelliarmus:alina-grint:pottergraf:


cucumber:
davy-jones:
voxpopuli:
djaniena:
(via astahova )
activatemyheart:
Sorting Hat
Факультетов в школе - четыре Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. У каждого из них есть своя история, и из каждого выходили выдающиеся волшебники и волшебницы.
— Гермиона Грэйнджер ! Судя по всему Гермиона, в отличие от Гарри, с нетерпением ждала своей очереди и не сомневалась в успехе. Услышав свое имя, она чуть ли не бегом рванулась к табурету и в мгновение ока надела на голову Шляпу. — ГРИФФИНДОР ! — выкрикнула Шляпа.
Когда вызвали Малфоя, он вышел из шеренги с ужасно важным видом, и его мечта осуществилась в мгновение ока — Шляпа, едва коснувшись его головы, тут же заорала: — СЛИЗЕРИН ! Малфой присоединился к своим друзьям Крэббу и Гойлу ранее отобранным на тот же факультет, и выглядел необычайно довольным собой.
Последнее, что увидел Гарри, прежде чем Шляпа упала ему на глаза, был огромный зал, заполненный людьми, каждый из которых подался вперед, чтобы получше разглядеть его. А затем перед глазами встала черная стена. — Гм-м-м, — задумчиво произнес прямо ему в ухо тихий голос. — Непростой вопрос. Очень непростой. Много смелости, это я вижу. И ум весьма неплох. И таланта хватает — о да, мой бог, это так, — и имеется весьма похвальное желание проявить себя, это тоже любопытно… Так куда мне тебя определить? Гарри крепко вцепился обеими руками в сиденье табурета. «Только не в Слизерин, — подумал он. — Только не в Слизерин ». — Ага, значит, не в Слизерин ? — переспросил тихий голос. — Ты уверен? Знаешь ли, ты можешь стать великим, у тебя есть все задатки, я это вижу, а Слизерин поможет тебе достичь величия, это несомненно… Так что — не хочешь? Ну ладно, если ты так в этом уверен… Что ж, тогда… ГРИФФИНДОР ! Гарри показалось, что Шляпа выкрикнула этот вердикт куда громче, чем предыдущие. Он снял Шляпу и, ощущая дрожь в ногах, медленно пошел к своему столу.
Церемония подходила к концу, оставалось всего трое первокурсников. Лайзу Турпин зачислили в Когтевран, и теперь пришла очередь Рона. Гарри видел, что тот даже позеленел от страха. Гарри скрестил под столом пальцы, и через секунду Шляпа громко завопила: — ГРИФФИНДОР ! Гарри громко аплодировал вместе с другими до тех пор, пока Рон не плюхнулся рядом.
randomtime:


У меня экстаз от этой фотосессии: 3

everybody:

Офигенно просто *_____*
via deeply-inside:hermiona:fuck-california:lolita-meoww:viski:goody-goody:sevendays: skyscraper-:
everybody:

Боже какие милости ^^
Мордочка то какая, срань господня ^-------^
via skyscraper-
everybody:
nutellka:
Кручу вниз новости Вконтакте:

Прокручиваю ленту на вьюи:

redukto:
katch:julia-fabulous:annwinter:lolita-meoww:maggie:daha:lalalaveshki:taytay:persues-evans:

Самые популярные посты