Я верю в наше лето, осень, зиму и весну.

Я люблю тебя, честно, люблю!

поцелуй. ну?

обними. ну?

чорт возьми, где ты?

заблудился во льду?

человек рожден чтобы танцевать. и неважно мальчик он, или девочка, с волосами, или нет, темнокожий, или альбинос..он ТАНЦУЕТ. Безусловно у каждого из нас есть выбор, танцевать или же нет. Лично я, на протяжении своей небольшой пока что жизни не могу без движений. конечно я не утверждаю, что у меня это получается отменно, но скажу точно, что благодаря танцу я могу забыть буквально обо всем, выбросить всю отрицательную энергию и погрузиться в это искусство

ROBERTS

Самые популярные посты

22

прости, мам

22

не будем рушить свою жизнь, разбивая чужие судьбы

21

прости, мам, что неоправдала надежды.. ничего, у тебя еще 2 дочки есть

21

что то не так

20

суицид.

сейчас уже совсем обыденным кажется нам тема "суицида". это в полне нормально, жизненно, так сказать "молодежно". в основном и в правду з...

20

ты главное не сорвись