Unknown.
Зовут Анастасия. Можно Настя.
Зовут Анастасия. Можно Настя.
Я просто запаковала треть своей жизни в дорожную сумку и ушла. Меня постоянно ранят близкие и дорогие мне люди. Рано или поздно сердце не выдержит. Как бы оно этого не хотело. Мир закрыт. Он уже полон любимыми людьми, глупыми надеждами и мечтами. И я всё.
nothing:
shhh: fuckmeobama:

В Канаде скончался знаменитый комик Лесли Нильсен. Ему было 84 года.
Лесли Нильсен попал в больницу две недели назад из-за проблем с легкими. За последние два дня, сообщает «Франс-пресс», его состояние значительно ухудшилось, и минувшей ночью актер скончался в окружении родных и близких. Лесли Нильсен начал сниматься еще в 50-х – причем не только в комедийных ролях. Однако мировая известность пришла к канадскому актеру значительно позже – в 80-х, когда ему пошел уже шестой десяток. В 1980-м он снялся в фильме «Аэроплан», а главной для седовласого комика стала роль в трилогии «Голый пистолет». Он играл во многих комедиях – а последними по времени его работами стали пародии «Очень страшное кино» - третья и четвертая части. Впрочем, не стоит считать, что Нильсен стал исключительно комическим актером – в частности, он играл на протяжении 90-х годов в моноспектакле «Дарроу» - адвоката, защищавшего убийц.
хмм..не смотря на веселое натроение, я ужасно не выспалась..
засыпаю "на ходу" прямо.
а все это золотце и моя любовь к разговорам с ним по ночам..
если просыпаться в 6 утра, человек должен ложится примерно в 22.30 если я все правильно понимаю, а мы ложимся в час ночи…5 часов на сон, не так уж и много..
ну что же. впереди школа и маска отличного настроения.
P.S. а еще сегодня моя Настя наконец-то выходит с больничного..я соскучилась за ней.
сейчас почему-то куда больше ценится умение любить, нежели умение думать. и я не скажу, что это хорошо. мне куда больше нравятся никого не любящие гении, чем любящие всех подряд тупицы.
уу)
доброе утро)
утро началось хорошо, потому что у меня +4 фолловера)
уррра)
изрядно поднимает настроение)
удачи всем сегодня.
"понедельник день тяжелый" - хотя для меня это один из самых легких дней в недели)

когда люди боятся своих чувств, они произносят главные слова в своей жизни с улыбкой, иронией, держа наготове спасительное "я пошутил"
знаешь, я помню, ты вечно сдувал снег:
с лавок, перил, веток, с моих ресниц.
было бы честно просто сказать: «нет.
хватит. нам не дожить до первых с тобой птиц».
эта зима припорошила город,
кроме него - боль от других потерь.
ложь принять легче, всыпать ее за ворот
и, опустив глаза, бормотать что-то вроде «верь».
но я не люблю прощаний, тем паче таких нелепых,
проще всего взять и вот так уйти.
а какой смысл рядом быть с человеком,
когда на его «люблю» ты говоришь «прости».
Зима наступает не тогда, когда на календаре - первое декабря.
Не тогда, когда выпадает первый снег.
Не тогда, когда ты надеваешь перчатки и шапку не по приказанию родителей, а по собственному желанию.
Зима наступает тогда, когда у нас внутри появляется лед, и есть только два выхода: либо кто-то заставит его растаять, либо кто-то возьмет и разобьет его.
я хорошая, у меня нет парня. а ещё мне нравишься ты, и я умею намекать.
сегодня двое молодых людей на улице спорили: один утверждал, что сегодня пятница, а другой что суббота. а я шла и думала, сказать, что воскресенье или сами разберутся?
Про бантики спереди на женских трусиках. Всё оказалось гораздо прозаичнее. Как мне сказала девушка: "Чтобы в темноте на ощупь правильно надевать."
Ты очень удивительная. ты будешь рыдать из-за какой-то чуши, убиваться и истерить просто так, а когда у тебя реальные проблемы, ты спокойна и молчишь
о да
скоро я похудею и позвоню всем
всем, даже тем, кого ненавижу,
а уже тем более тем, кто ненавидит меня.
соберу их вместе и предложу поиграть в бутылочку
да
на раздевание
Самые популярные посты