Это просто Вьюи блог
Персональный блог RITARICHARD — Это просто Вьюи блог
Персональный блог RITARICHARD — Это просто Вьюи блог
Зимой. Вязаная кофточка. Кружка горячего зеленого чая. Плед. Диск с любимым мультфильмом от Walt Disney.
Весной. Ванила кока-кола. Букет ландышей. Московский парк с новыми листочками на деревьях. Вечная улыбка. С ним за ручку в лето.
Летом. Большие солнечные очки. Крем для загара. Бессонные ночь. Августовский звездопад усеянный горячими поцелуями. Полевые цветочки. Мороженное в виде фруктового льда.
Осенью. Ангоровые шарфы. Uggs. Разноцветные кленовые листочки, шуршащие под ногами. Зонтики. Мечты о чем-то высоком и необычном. Он такой теплый. Милый.
между прочим, в прошлый раз у тебя мобильник не отключился, и я минут пять сидел, слушал, как ты идешь по снегу.
топ-топ, топ-топ.
я чуть не заплакал.
пишу на стекле его имя. рядом свое. потом стираю. и так каждое утро декабря. а стекло все запоминает. стоит лишь на него подышать, как тут же выдает историю моей жизни, все мои горести и радости. это мой личный дневник и никто его никогда не найдет.
хочу себе жирного, пушистого, рыжего кота, который спал бы сомной под одеялом.
и когда мне холодно, он залезал под вязанный свитер и мурлыкал.
волшебно.
Самые популярные посты