Это просто Вьюи блог
Персональный блог RITARICHARD — Это просто Вьюи блог
Персональный блог RITARICHARD — Это просто Вьюи блог
А знаете, что я вам скажу…никогда не задумывайтесь о том, любите ли вы его. Если вы вместе и вы смеётесь, плачете, целуетесь, общаетесь, гуляете, едите, летаете и вам хорошо - это самое главное. Все отношения уникальны по своему, не делайте больших ошибок.
Берегите то, что есть.
вот так вот, проспала пол дня, (а что ещё делать?) опять слушаю крека.плюс депрессия:(
Сегодня вечером пойду на неделю спать у старшей сестры, повожусь в племянником :)
п.с как раз до 23! потом вылет.

В жизни не так уж часто удается найти того, к кому испытываешь настоящее притяжение.И если с тобой такое случается, ты должен за это бороться!
Что бы я не подумала про Бибера..и знаю то что..он мне нисколько не нравится, и вообще "фуу". .Не смотря на это, Пара с Силеной Гомез очень прямо глаз радует.

Кошку стоит завести хотя бы для того, чтобы было с кем вести философские беседы.
Сегодня 15 июля. Осталось 9 дней, ждунедождусь встречи с Питером !
Вчера посмотрела удивительную программу про правильное питание, и какие могут быть последствия если питаться в разброс, и всё что попало. Твёрдо решила сесть на ПРАВИЛЬНОЕ питание, чтобы самой мне было комфортно, да и держать себя в форме. Я не точто бы питалась не правильно, я могу и вообще не есть, целыми днями. Я думаю это не правильно, темболее я не хочу себе заработать всякие болячки, в раннем возрасте. Вывод таков, с сегодняшнего дня я кушаю здоровую пищу ;)
Можно в течении долгого времени осознавать то, что роман должен закончится, и может даже хотеть этого.. Но все же, в момент, когда ты остаешься наедине с собой оказаться погребенной под лавиной одиночества и тоски..
Существуют ли РАЗУМНЫЕ границы человеческой близости?
Самые популярные посты