ты счастье.
Персональный блог RINA-RINA — ты счастье.
Персональный блог RINA-RINA — ты счастье.
1751:
hogwartsexpress:
С Днем рождения, Руперт !
Сегодня, 24 августа, свой День Рождения отмечает самый веснушчастый и самый рыжий актер из нашей Золотой Троицы, Руперт Гринт !Все его знают как друга Гарри Поттера, брата Джинни Уизли и мужа Гермионы Грейнджер, а именно как Рона Уизли.
Желаем ему в его начинающей карьере актера много новых интересных и главных ролей !
Привет мои слааадкие: *
Сейчас уже семь часов вечера. Где то пол часа назад с мамой приехали с Садовода. ммм ну я там купила чёрные зауженые штаны, пиджак, кардиган, сумочку и пижаму :D
А завтра поедем за блузкой и рубашкой, а позже и за обувью. Ну короче денег на подготовку к школе потратили дохуя.
Всё просто замечательно, но только я вот устала очень, но знаете, это приятная усталость :)

Весь вечер собираюсь просидеть за компом. И ещё хочу посмотреть фильм "Последняя песня", говорят он классный ;)
И ещё у меня -1. Милые, мои интересы не изменяются со скоростью света, в моём блоге ничего не изменится. Так что пупсики не расстраивайте меня.
Хорошего Всем вечера.
Ваша Рина <З

ем бутерброды.
ну да, есть бутеры в 1:33 ночи это так по-моему.
а потом я искринне удивляюсь, схера ли я потолстела О_О
+1 showmustgoon , спасибо, что начала следить.
мне очень-очень нравится твой блог ;)
Добро пожаловать <З

Знаешь, милый, ты не Деймон Сальваторе, так что не выёбывайся.
cucumber :
daisy :
wearesky :
every-morning : heyfacer : crazyshell : crimsona : (via nikogo-ne-love )
sun-moon-curse : paramorova : dailypotter :
пост-обращение к новоприбывающим.
Это раздражает многих, не только меня. Мое число следящих день за днем колеблется, то убывают, то прибывают. Когда люди начинают за мной следить, я рада, я благодарна вам! Но когда они отписываются. . . нет, я не бегу за следящими, моему блогу их хватает и я никогда не жаловалась, я вас всех люблю! И даже когда в первые дни ведения блога следящих было 100, я радовалась как ребенок и продолжаю радоваться до сих пор! Но люди, которые отписываются, ТЕМАТИКА МОЕГО БЛОГА НЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ, МОИ МЫСЛИ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ, я прошу, не подписывайтесь на меня, если собираетесь через пару минут нажать кнопку "не следить". Мне хочется узнать о чем вы думаете в тот момент, когда поступаете так. . . Не знаю, может еще и причина в том, что я НЕ СЛЕЖУ В ОТВЕТ! Это раздражает каждого, со всеми такое происходит и уж поверьте, когда у тебя плохое настроение это выводит тебя в трое больше!. . . Сколько не пиши, сколько не тверди люди будут поступать так и дальше, но знаете это был минутный крик души, и мне не стоит обращать внимания на "проходящих" людей, ведь у меня есть вы!
И я еще, я хочу поблагодарить тех, кто следит за мной вот уже который год и тех, кто следит недавно и все еще не разочаровался во мне и моем блоге, спасибо, ради вас тут все держится x)
via dontlove
Подписываюсь под каждым словом Эли, ведь действительно в последнее время таких людей стало больше, и это очень раздражает.
fleurdelacour:
favorite-tom-felton:
leshina:
deargranger:

Craig: Я блондин немного, кхм..кхм, в другом месте..
Tom: Ооо, правда?? Я тоже!
АХАХАХХАХАХА :DDDDDDD
fleurdelacour:
charmedpotter:
Рон:Как можно столько чувствовать одновременно??
Гермиона:Это у тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки!


(одна из лучших шуток в ГП)
outofthisworld:
missicat:
Врачи сказали мне сегодня,
что я должен остаться
Немного дольше, и со мной все будет хорошо,
Хотя я думал, что все уже сделано,
Хотя я думал, что все уже сказано…
Немного дольше — и со мной все будет хорошо.
Ты не ценишь, что у тебя есть, пока не потеряешь это,
И ты не знаешь, каково это, — быть таким беспомощным.
Каждый раз, когда ты улыбаешься, смеешься — ты светишься.,
Ты даже не знаешь этого,
Даже не знаешь….
Время все идет и идет,
А я не вижу причины оставаться…
Немного дольше — и я буду в порядке.
Я жду, когда принесут лекарства,
Хотя ничто не гарантирует, что
Немного дольше — и я буду в порядке….
Ты не ценишь, что у тебя есть, пока не потеряешь это,
Ты не знаешь, каково это, — быть таким беспомощным…
Каждый раз, когда ты улыбаешься, смеешься — ты светишься.
Ты даже не знаешь этого,
Ты даже не знаешь этого,
Даже не знаешь, нет….
Ты не ценишь, что у тебя есть, пока не потеряешь это,
Ты не знаешь, каково это, — быть таким беспомощным…
Каждый раз, когда ты улыбаешься, смеешься — ты светишься.
Ты даже не знаешь этого…
Что ж, я буду ждать, пока что-то произойдет,
И все проблемы будут позади.
Еще чуть-чуть — и я буду в порядке,
Я буду… в порядке…

Самые популярные посты