@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

дорогие любимые М5 устроили нам сегодня праздник. говорят "выпускаем клип через 5 минут". НЕЖДАНЧИК. вообще никто не знал.

ну посмотрели мы.

и что вы думаете?

Господи, спаси… это что вообще? блин! ребят! что за стандартные фотошоповские фильтры? где смысл аще? идея хоть какая-то? тупо попрыгали перед камерой?

блин, ну я в печали. обидно до слез(( (с выходом нового альбома все покатилось по наклонной.

гламурные пупсики, ёбаный в рот.

imax:

Всякий, у кого жила кошка, знает - эти существа способны на многое… Даже на волшебство. И болезни они лечат, и детей усыпляют, змей убивают, злых собак отгоняют и даже грабителей задерживают, и песни поют. Разве что сказки не говорят.

В результате последних зарубежных исследований экспериментально доказано, что владельцы кошек и собак в среднем живут на 4-5 лет дольше, чем остальная часть человечества, Кошки скрашивают одиночество, успокаивают, снижают артериальное давление. Их биополе стабилизирует работу сердца, снимает суставные и головные боли, стимулирует быстрое заживление травм, лечит внутренние воспалительные заболевания. Целительное воздействие осуществляется тогда, когда человек поглаживая, ласкает своего любимца, то есть через пальцы рук, ладони.

Естественно возникает вопрос - любая ли кошка может претендовать на должность лекаря или это должен быть чем-то особенный зверь? В результате исследований установлено, что лечебным эффектом обладает любое любящее вас животное, соответствующее нескольким простым условиям: кошка должна быть взрослой, здоровой и непременно доброжелательной к людям, то есть общительной, уравновешенной и привычной к обществу и смене обстановки.

Бесспорно, что есть кошки этим талантом особо одарённые и имеющие более сильные лечебные свойства, чем остальные их соплеменники (чаще всего это кошки чёрного окраса, именно они обладают наиболее сильной энергетикой), но заранее предсказать наличие подобных талантов практически невозможно. Что касается породы, хотя и наблюдаются некоторое "разделение специализации" в зависимости от породы, длины шерсти и пола животного, замечательным целителем может оказаться и самая обычная беспородная мурочка.

мурочка:*

"когда весь мир перевернулся…когда от тебя все отвернулись…когда ты осталась одна…просто включи музыку погромче, выпей какао с зефиром и убери у себя в комнате "

хочется добавить…и убей себя от стену.

так всегда, да? когда у Нади есть время и желание почитать вьюшу - хуй там кто что напишет: (аще в ленте постов нет.

забрела я к koletzki. блин. детка, у тебя классный блог. есть что почитать, и фотки аще вао просто *о* короче, прям для меня пишешь, ок)

НО. надеюсь, разрешишь мнение. музыка на фоне очень напрягающая.

И все-таки меня так бесят (и это ещё мягко сказано) обсолютно безграмотные товарищи. ну как можно написать "завтрО", "Щас" ну и прочие слова. Мне казалось, что это элементарно, но найдутся же ослы, для которых это в порядке вещей. Не понимаю и в 100-й раз не понимаю.

kiseeva :

menshikova :

если у видео в описании есть слова "смотреть до конца!", у меня сразу такое желание отпадает.я всё боюсь, что в конце записи(как уже со мной бывало) нежданно-негаданно появится какая-нибудь страшная тварь под аккомпанемент жуткого ора.

мало того, что у меня настоящая фобия переходящая в панику, на таких теток, так как в детстве подобный фильм ужаса смотрела, так ещё и эти видео её стимулируют. это жутко нервирует.

когда человек следит за грамотностью, правильно расставляя знаки препинания и так далее - это круто,
но когда он все время пишет как мудак, и только когда дело доходит до выяснения отношений и этот человек начинает ставить усиленно точки, где только можно.
ЭТО ТАК НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ, ЧТО ХОЧЕТСЯ КОЛ В ГОЛОВУ ЗАСАДИТЬ!!!

dianakord :

zuza :

spidar :

blueberry-pie :

marinniram :

lass :

minina :

vitalya :

alenadrakona :

"Интересные факты о сне

1. Факт о сне – Во время сна мы парализованы

Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна, в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.

2. Факт о сне – Внешние раздражители влияют на наши сны

Каждый из нас хоть раз испытал это на себе: подсознание делает частью сна физическое ощущение, которое мы испытываем в данный момент. Людям, испытывающим жажду, подсознание “подкидывает” образ стаканы воды. Они пытаются напиться (во сне, разумеется), вновь испытывают жажду, вновь видят стакан воды и так далее – пока не проснутся и не поймут, что действительно хотят пить и напьются уже в реальном мире. Таким образом, подсознание “подсказывает”, что нужно проснуться.

3. Факт о сне – Бывшие курильщики видят более яркие сны

Бывшие курильщики видят более насыщенные и реальные сны, чем все остальные люди. Чаще всего им снится, что они вновь начали курить и испытывают при этом чувство вины.

4. Факт о сне – Сны не бывают буквальными

Наше подсознание использует язык знаков и символов. Поэтому не стоит воспринимать каждый сон, даже с самым логичным и богатым сюжетом, буквально. Подсознание посылает нам сигналы, а не четкие образы.

5. Факт о сне – Не все могут видеть цветные сны

Около 12% зрячих людей видят только черно-белые сны. Остальные видят сны в цвете. Существуют несколько типичных групп сновидений, которые видят все без исключения: ситуации в школе или на работе, попытка спастись от преследования, падения с высоты, смерть человека, выпадение зубов, полет, провал на экзаменах, аварии и т.д.

6. Факт о сне – Нам снится только то, что мы видели

В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.

7. Факт о сне – Сны видят все без исключения

Все люди (за исключением больных с сильным расстройством психики) видят сны, однако мужчины и женщины видят сны по-разному. Мужчинам в основном снятся представители своего пола, женщины же в снах видят представителей обоих полов в примерно одинаковой пропорции.

8. Факт о сне – Мы забываем 90% сновидений

Через пять минут после пробуждения мы уже не помним и половины своих снов, а уже через десять минут едва ли сможем припомнить 10% из них. Известны случаи, когда поэты, писатели, ученые видели сны, в которых сочиняли стихи, прозу или придумывали новую научную теорию. Повезло тем, кто догадался оставить у изголовья кровати ручку и бумагу. Именно снам обязаны своим появлением на свет стихотворение Сэмюэля Колриджа “Кубла Хан”, история про доктора Джекиля и мистера Хайда Роберта Льюиса Стивенсона, Франкенштейн Мэри Шелли, а так же знаменитая периодическая система элементов, она же таблица Менделеева.

Еще несколько фактов о снах:

1. Человек не видит снов в тот момент, когда храпит.

2. Маленькие дети не видят во снах самих себя до достижения 3 лет. С 3 до 8 лет дети видят больше кошмаров, чем взрослые за всю свою жизнь.

3. Если вас разбудить во время стадии быстрого сна, вы запомните свой сон до самых мельчайших подробностей.”

Мусор

Самые популярные посты