@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

хочу чтобы было так.

щёлк!

ты просыпаешься утром и никого не любишь. открываешь глаза и думаешь только о предстоящем дне. в твоем сердце пусто. у тебя в груди ничего не ноет. твой пульс не учащается просто из-за мысли.

ну а пока же каждое утро я открываю глаза и вижу камень, летящий прямо на меня.

это так грустно, когда тебя не ждут. когда приходишь домой, а тебе даже "привет" не говорят.

chehisha :

mydnev2 :

eyewink :

я сожрала 3 кг апельсинов за последний час

хочу еще!!11

а я столько же конфет :D И как ни странно, хочу еще)

одна я не могу на еду смотреть и уже сутки с зеленым чаем только дружу??? :)

Анечка, не одна)

Сижу и рыдаю навзрыд.так устала.так все надоело.так ждала чего-то приятного.пойду открою наверно бутылку вина и выпью. отлично год начался.

Мои самые замечательные человеки!Поздравляю вас всех с наступающим новым годом!Желаю счастья, удачи, здоровья и любви!!!пусть все ваши самые заветные мечты сбудутся, а в отношениях будет взаимопонимание и уважение.

Завтра мы начнем все с чистого листа.Кто-то пообещает себе бросить курить, кто-то пообещает себе точно похудеть, заняться спортом, кто-то-"перестать бегать за этим мудаком и не писать\звонить ему", кто-то "ну в этом году я точно буду ахуенной"…о…если бы все это вы хотели изменить-вы бы начали сейчас, не раздумывая.

Я хочу от следующего года следующего:наладить работу, начать жить с ним и съездить на море.остальное мелочи.Остальное я начну исполнять, как только мне этого захочется.

Ну а теперь я пойду встречать милого, готовить салат и роллы=*до встречи в следующем году))

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, РОДНУЛИИИИ!!! соскучились? ;)
фуууух, успела я. что ж. обо всем по порядку.

зачетная сессия закрыта. причем 30-го числа. что это со мной? :D можно со спокойной душой готовиться к сессии.

но это потом. а сейчас провожаем старый год. ну что, есть новогоднее настроение? у меня нет. просто хорошее, из-за зачетов :) снега в Ростове нет. жаль, вчера сыпал чуть-чуть, да только не задержался он у нас.. Дима расстроится.

ходила я вчера покупать подарки. купила брату маятник Ньютона. вот такой. а там шарики на леске обычной. эта баба мне его так упаковала, что эти шарики перепутались невозможно. пришла я домой, давай их распутывать. распутала. а шарики все на разном уровне - леска растянулась. МАЗАФАКА!потом аще 2 оторвались. купила подарок, блин.

но вообще я хочу сказать, что этот год был крутой. не классный, клевый, не хороший, а именно крутой. безумный, с морем впечатлений, эмоций и воспоминаний. да, было много неприятного. летнаяя сессия, ссоры с братом, Димины поездки непонятные, ругань. но все же были моменты, которые позволяют год назвать отличным! спасибо тебе,2010. я буду скучать. :)

и вообще год заканчивается на приятной ноте. зачеты сданы, праздники проведу в кругу семьи… все будет отлично.

помните, милые вьюверы, все в ваших руках. под Новый Год случаются чудеса, так что забудьте плохое настроение, утрите сопли и ай-да резать оливье)

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

з.ы. "а плохим девочкам на Новый Год Дед Мороз подарит месячные", блеать :D

Девочки и мальчики, посоветуйте пожалуйста хорошие рождественские фильмы(желательно комедии), кроме:

1.иронии судьбы(1,2)

2.реальная любовь(отзывов хватает, уже скачала)

3.отпуск по обмену(кстати классный))

Буду ждать.

Мусор

Самые популярные посты