Техническая учетная запись
Последнее пристанище для удаленных постов
Последнее пристанище для удаленных постов
с тобой было похуй что холодно
я вот только что из ванной вылезла, сейчас…блин, так классно, я пахну пеной и…да вообще заебись короче :D пока пью горячий шоколад решила записать кое-что для себя, странно, но. .мне нужны вот эти все конспекты. да, нужны. ничего не удалю, почти.
мне приснилось типа Буля приезжает, я все боюсь что я так с ней и не увижусь, дальше я еще больше охуеваю от ее визита, я такая открываю дверь и она выдает что-то типа "заебало меня все это, нам надо серьезно поговорить", ахах, мечты мечты. по идее эт мои слова.
я надеюсь некоторые персонажи моей старой жизни (да да, это я про тебя, дорогуша) не буду открывать свой рот и пиздеть про то, что я тут пишу, бля, я такая утонченная, намекнула что прям пиздец, ахах, ай да я. удивительно что Бу еще блог мой не читает, или читает? хотя нахуй ей, в самом деле.
ну так вот, я, как самый огромный неудачник в мире просыпаюсь на самом интересном месте своего сна. собираюсь на олимпиаду. пока собиралась мама ни слова не сказала, удачи не пожелала и тд, короче обидно было. выхожу из дома, паспорт забыла, плеер забыла, а так темно было утром, что мой плеер с металлом..черт, как же он был необходим. домой я не вернулась. села в маршрутку и что? деньги видимо были там же, где и все остальное, все таки я лузер, во второй раз уже забываю на проезд. уже на месте встретила данарку. она милаха и еще раз милаха, настроение мне подняла как-то, даже не знаю :D в итоге написала я вроде заебись, но только что узнала что место заняла лишь четвертое. увы, я не фанат Тютчева, хотя написала обратное.
мне сегодня на глаза попалась старая нестиранная футболка. опять же…только один человек может с этой гребаной футболкой ассоциироваться. я опять вспомнила типа как классно нам было вместе, ок. да что угодно в этом городе может напоминать ее, мелочи на самом деле самые коварные вещи в мире. детали, мелкие, но глобальные. у нее волосы пахли всегда одинаково нежно, именно нежно.и кожа.не знаю, меня так и тянет туда, где я еще именно я, а не телка с разбитым сердцем и прочей хуетой внутри. это не то что бы больно (хотя безусловно это так), по мне так это страшно. я себя не чувствую. и не понимаю. и я себя немного не люблю.
я в таком настроении до обеда ходила, потом приехала одна милуша, живущая через дом от меня и чтооо? повела меня в кафе, где я обожралась булочками с корицей абсолютно на халяву, потом на халяву каталась на маршрутке, а затем ржала на весь восьмой.не считала и не считаю юлю близкой подругой. не могу.не хочется.но блять, она как только увидит что я становлюсь хуйней, так сразу все меняет.ух.
чтоож, я погулял, сходил на китайский, дома мать уже со мной разговаривала, перебесилась, ура, кстати я уже вторую неделю обруч по вечерам кручу, он сука тяжелый, но блин у меня реально живот стал немного плоским, прикоольно, все так просто) учеба у меня идет полным ходом.болею?занимаюсь дома.я буду образованной, что бы ни было, так должно быть.
И еще вот что. тебе, ага. мне правда как-то даже жаль. что-то я загналась, думала нормально все будет, но уже думаю другое. не пиши мне. и удачи)
Спать хочу.и не хочу.бла, я такая тупая. тупая я. совсем.
Целоваться по любви - это так заебись. Непозволительная, блять, в наше время роскошь.
очень жаль. но…не пиши мне) не надо, вообще как-то тупо думать о том, чего нет, ну надо же, чего эт я так тупанула на целый месяц
у меня еще не разу не было парня я даже не целовалась ни с кем. я ужасна. со мной никто не хотел знакомиться. и в школе все меня обзывали, что я типа уродина. НО Я ЖЕ БЛЯ ПРОСТО ОХУЕННАЯ НЯШКА.


Seth: There’s a lot you don’t know about me.
Kelly: I know you’re not the person you make yourself out to be, like you don’t give a shit about anyone - that’s rubbish.
пора прощаться
да, именно, пора уже начать прощаться
осознание этого ко мне пришло почему-то неожиданно
и почему-то сегодня
до нового года осталось так мало времени
потом еще дней 10 и тогда время уже не будет
пора что-то делать
хочу позвать Н. на выходные в Посад
ха, в первый и в последний раз, надеюсь ей понравится
моя идея с фондю, колой и начос
мне очень хочется, чтобы это состоялось
день Н. действительно мой хороший дружочек
чего бы она тем себе не думала в голове
с упоением жду 15 декабря
ведь именно тогда придет ко мне свобода от всего
ведь именно тогда придет ко мне вселенская радость
по крайней мере до 10 января она будет со мной
пора прощаться, определенно

underwater:
katierar:

Секс по дружбе.
ну это же охуенно!!!!!)
СЕССИЮ СДАМ - НАПЬЮСЬ КАК СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!
akhmetova:
sweetgame:
rady:
piypiy:
0220:
pzdc:fuck-california:bumblebee:liam:exchange:

Ребята, люблю вас ♥
Самые популярные посты