@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

знаете, я уверенна, что этот новый год будет одним из самых лучших

за все мою жизнь

знаете почему? потому что в том году он был тоже хорошо, безусловно

по другому и не бывает

но он был омрачен наличием приближающейся сессии брррр

а в этом году моя учеба закончится в середине декабря

и до середины января я буду полностью free

а потом…. а потом будет потом

так вот от чем я, уже планирую, как буду украшать дом и когда буду делать это

естественно с младшим, ведь украшение - неотъемлемая чать, я считаю

решила, что нужно обязательно купить новые шарики в уютерре

в том году они нам были действительно классные

еще хочу купить цветную бумагу и сделать герлянды, как в детском саду

помните?)))

еще много планов на этот счет

меня кстати уже Л. тут недавно спросила, где я собираюсь отмечать

я пока не знаю, но очень бы хотела до 12 быть дома

а потом бу ушла, если получится

да, так бы было идеально

я уже сейчас жду нового года и знаю, что то самое новогоднее настроение

придет ко мне гораздо раньше

Если вернутся ровно на год назад.

Были времена. Была большая компания друзей. А друзья ли это?! Время расставило все по местам. Теперь понимаю, что нет.

Все было. Сложности, смех, радость, алкоголь, ссоры, да и лучшие дни в моей жизни. Всего не упомнишь. Но ровно за год, все так изменилось. От и до. Что не воземешь, все стало другим. Ценности, друзья, отношение ко всему, другие понятия, другие цели(хотя только появились цели.).

Я безумна рада, что появилась некая определенность и цель. То, что мной движет. Становлюсь врослей и умней. Оглядываясь назад, понимаю, что из-за глупостей расстраивалась; Тратила всю себя на то, что мне совсем не нужно!

Сейчас, смотрю на девочек, которые по младше, так хочется сказать вы такие еще малыхи. Столького еще не понимаете.Вспоминаю слова мамы и понимаю, как она была права.

Сейчас я живу для себя и самых близких.Живу одним днем, но с целью на будующие. Хочется всего и по чуть-чуть.Чем сейчас и занимаюсь. Спасибо маме за понимание. Я так ей благодарна за все.

Я живу в свое удовольствие.И я действительно могу так сказать.

Наверно единственное, что я никогда не смогу в себе выработать - это уверенность в себе. Да и без нее проживу.

Я уверенна, что смогу осуществить свои мечты, а это главное.Я смогу!

ребятки я так сегодня лоханулась встаю такая в 7 утра проклиная всё на свете умываюсь одеваюсь и что вы думаете я вспоминаю что нам ко 2 урокуу дааа блять я могла спать ещё целый час пиздец день удался короче(

надеюсь у вас утро доброе, хотя может ли утро понедельника быть добрам, и правду нет

иногда я думаю, почему же я родилась именно здесь?

почему именно у меня не будет машины, подаренной родителями ?

почему у меня не будет такой же квартиры в Москве ?

почему же я, а не кто-то другой, должна пахать за 5-ки?

почему мне так тяжело учиться, а кому-то все достается даром?

почему кто-то изначально худой, а я… а я не ем

почему меня не любят те, кому я стараюсь понравиться?

почему я забываю книжки дома и не знаю чем занять себя в пути?

почему я?

ответ прост

жизнь…жизнь она как йогурт "с кусочками фруктов"

все равно эти кусочки тебе придется добавлять туда самой

flury:

https://data.whicdn.com/images/15943348/nutella_large.png

Увидеть меня на кухне, обнимая банку Нуттелы и признаваясь ей в любви - обычное дело, и мои домашние уже этому не удивляются. Наевшись этой восхитительной вкусняшки, я решила поискать в сети интересности о Нутелле. И нашла.

https://data.whicdn.com/images/15899699/tumblr_lst2fuaoFu1qf1ey7o1_500_large.jpg

Имя этого изобретателя этого чуда продукта — Пьетро Ферреро. Его фамилия не зря показалась вам знакомой — этот человек основал одну из крупнейших фирм по производству продуктов питания, преимущественно кондитерской направленности — Ферреро. Эта фирма знакома нам по таким продуктам, как: конфеты «Раффаэлло», «Mon Chéri» и «Ферреро Рошен», мятное драже «Тик-Так», шоколадное яйцо с игрушкой «Киндер-Сюрприз», а также серия изделий «Киндер» (Kinder Chocolate, Kinder Happy Hippo, Kinder Bueno, Kinder Pingui, Kinder Country, Kinder Maxi King и другие).

https://selfire.com/wp-content/uploads/2011/03/13.jpg https://selfire.com/wp-content/uploads/2011/03/21.jpg

Интересные факты о «Нутелле»

В Италии ежегодно производится 179 тысяч тонн «Нутеллы» или более полумиллиарда баночек. Если бы кто-то взялся выстроить эти баночки в один ряд, то они смогли бы опоясать весь земной шар.

Если поставить друг на друга все баночки «Нутеллы», которые производятся в мире в течение дня, то их высота будет равна 492 Эйфелевым башням — или около 160 километров в высоту.

«Нутелла», родиной которой является Италия, сегодня продается в 75 странах мира. В России продажи «Нутеллы» начались в 1995 году.

В 2008 году Luca Marano, исполнитель в стиле техно, выпустил трек под названием «Sweet Sweet Nutella».

Ко Дню «Нутеллы» было приурочено создание виртуального города — Нутеллавилль. Содержание сайта города — в стихах, рецептах и картинках — полностью посвящено «Нутелле».

В феврале 2009 года Facebook обнародовал рейтинг наиболее посещаемых страниц сайта. Третье место заняла страничка «Нутеллы», набрав почти 3 миллионов поклонников (первое и второе места заняли президент США Барак Обама и Coca-Cola соответственно).

Всемирный день «Нутеллы» ежегодно отмечается 5 февраля,

начиная с 2007 года. Идея создания этого праздника родилась, естественно, в Италии, и наиболее активные гулянья происходят там же. Празднования сопровождаются концертами, уличными торжествами и, конечно же, дегустацией блюд, приготовленных с использованием «Нутеллы».

Во многих европейских городах, например, в Париже, продают блины, наполненные «Нутеллой» с порезанными фруктами (бананами, клубникой). В разных частях Италии, где хлебные фестивали проходят ежегодно, бутерброды с этой пастой часто предлагают посетителям.

Рекламный слоган пасты — «Che mondo sarebbe senza Nutella?» (русск. «Чем был бы мир без Нутеллы?» ;).

«Нутелла» приносит компании Ферреро 38% её годового оборота в 5,1 млрд. евро (по данным 2006 года).

По всему миру продажи «Нутеллы» превышают продажи арахисового масла.

В Италии «Нутелла» стала культурным и социальным феноменом. О ней были написаны книги. Есть шоколадно-ореховые пасты других фирм, но «Нутелла» стала нарицательным именем для такой пасты.

В каждой 400-граммовой баночке «Нутеллы» содержатся 50 лесных орехов и полтора стакана молока.

Файлообменная сеть Gnutella названа в честь «Нутеллы».

Ореховую пасту «Нутелла» можно использовать как начинку для тортов, чизкейков, блинов, тостов, а также использовать для приготовления шоколадных коктейлей и муссов.

«Нутелла» появляется в фильме «Бьянка» Нанни Моретти. Главный герой картины страдает большим количеством комплексов и маний. В знаменитой сцене фильма он просыпается ночью и принимается есть «Нутеллу» из огромной банки.

Хотя ингредиенты пасты широко известны, точный рецепт «Нутеллы» хранится семьей Ферреро в строжайшей тайне.

В Европе «Нутеллу» продают в стеклянных стаканчиках, а в Америке — в пластиковых.

«Нутелла» возглавила представленный в 2007 году журналом Forbes рейтинг 10 простых идей, принёсших миллиарды своим создателям.

К чемпионату Европы по футболу в 2008 году была выпущена необычная стеклянная банка «Нутеллы», весом 850 грамм, одетая в «итальянскую спортивную форму». Тираж этой упаковки составил всего 3,5 миллиона банок и продавался только в течение мая 2008 года.

Поклонники «Нутеллы» выделяют 50 способов, как можно ее есть: от обычных, — с белым хлебом или печеньем, до самых оригинальных — например, таких, как намазывание пасты на хотдог. Ну, а сладкоежки, наверняка не отказывают себе в удовольствие съесть пару ложечек «Нутеллы» в чистом виде.

Tumblr_lt1ocirxsa1r3sov2o1_500_large https://data.whicdn.com/images/16000102/314622_128527580577670_105226806241081_157789_4734075_n_large.jpg

хочу теперь вот такую юбку

думаю, что приется делать самой

эээх, из меня не очень хорошая швея, но, думаю, я попробую

Страх

Придет он к вам из темноты

И не поняв что происходит

От шока разорвешься ты

В туманной глади, его взора.

И сердце больше не стучит

Кровь не бежит по венам.

С холодной, каменной земли

поднимут предки твоё тело.

А ты все спишь, боясь проснуться

Желаешь миру всё сказать

и томный взгляд очей холодных.

что застовляют всех молчать.

Умрешь не вскрикнувши от боли..

отчаяно держась за пелену

Быть трупом на земле бездонной.

для вас такая благадать.

А для него, лишь путь к спасенью.

презреный идол,. . мстит ликуя

За ваши смерти в пустоте.

Юля Марчук. 2011 год.

6 октября 20.30.

Мусор

Самые популярные посты